Анна Седокова рассказала о разводе своих родителей - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анна Седокова рассказала о разводе своих родителей - «Новости шоу-бизнеса»

Анна Седокова не стесняется рассказывать своим подписчикам о личной жизни и часто делится с ними своими переживаниями. На днях певица вспомнила развод своих родителей и поделилась впечатлениями тех лет.

Как рассказала Анна, ей было шесть лет, когда они решили развестись. Звезда посетовала на то, что не помнит, чтобы они всей семьей гуляли в парке или ходили в гости, как это делают примерные и дружные семьи. Зато она хорошо помнит, как мама и папа ругались, и слезы мамы. Родители бесконечно судились и "сражались за алименты, опечатывали комнаты в квартире". Седокова, как и все дети, чувствовала свою вину за развод родителей и мечтала "когда-нибудь я стану настолько хорошей, что мама и папа вдруг остановят свою ссору и скажут, что любят меня".

Подписчики Анны так расчувствовались, что начали тоже рассказывать свои истории.

Анна Седокова не стесняется рассказывать своим подписчикам о личной жизни и часто делится с ними своими переживаниями. На днях певица вспомнила развод своих родителей и поделилась впечатлениями тех лет. Как рассказала Анна, ей было шесть лет, когда они решили развестись. Звезда посетовала на то, что не помнит, чтобы они всей семьей гуляли в парке или ходили в гости, как это делают примерные и дружные семьи. Зато она хорошо помнит, как мама и папа ругались, и слезы мамы. Родители бесконечно судились и "сражались за алименты, опечатывали комнаты в квартире". Седокова, как и все дети, чувствовала свою вину за развод родителей и мечтала "когда-нибудь я стану настолько хорошей, что мама и папа вдруг остановят свою ссору и скажут, что любят меня". Подписчики Анны так расчувствовались, что начали тоже рассказывать свои истории.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика