МастерШеф. Дети: Юные кулинары возьмут на абордаж кухни разных стран - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  МастерШеф. Дети: Юные кулинары возьмут на абордаж кухни разных стран - «шоу бизнес»

В новом выпуске шоу МастерШеф. Дети кухня превратится в страну пиратов!

После того, как на прошлой неделе шоу "МастерШеф Дети" покинул Ваня Тамашев, на проекте осталось 14 участников. Им предстоит в одиночку угадать свои блюда по набору ингредиентов, "колонизировать" национальные кухни разных стран и накормить сладкими николайчиками детей в интернате.

В первом конкурсе юным кулинарам придется работать на кухне индивидуально – каждый получит набор продуктов для своего блюда без одного ингредиента, который достанется кому-то из соперников… Но смогут ли дети поразить судей кулинарной эрудицией? И вокруг каких продуктов дети устроят на кухне настоящую схватку?

После одиночного конкурса участников ждет испытание в атмосфере пиратской романтики. Две команды будут "колонизировать" национальные блюда США, Вьетнама, Колумбии, Индии, Мексики и Марокко, а третья команда – банда пиратов – попытается взять их кухни на абордаж… Но какую тактику выберут мирные колонизаторы и морские разбойники? И блюдо какой кухни станет для участников одной из команд непреодолимым препятствием?

Смотрите новый выпуск шоу "МастерШеф Дети" 16 марта в 20:00 на СТБ и узнайте, кто покинет проект на этой неделе!


В новом выпуске шоу МастерШеф. Дети кухня превратится в страну пиратов! После того, как на прошлой неделе шоу "МастерШеф Дети" покинул Ваня Тамашев, на проекте осталось 14 участников. Им предстоит в одиночку угадать свои блюда по набору ингредиентов, "колонизировать" национальные кухни разных стран и накормить сладкими николайчиками детей в интернате. В первом конкурсе юным кулинарам придется работать на кухне индивидуально – каждый получит набор продуктов для своего блюда без одного ингредиента, который достанется кому-то из соперников… Но смогут ли дети поразить судей кулинарной эрудицией? И вокруг каких продуктов дети устроят на кухне настоящую схватку? После одиночного конкурса участников ждет испытание в атмосфере пиратской романтики. Две команды будут "колонизировать" национальные блюда США, Вьетнама, Колумбии, Индии, Мексики и Марокко, а третья команда – банда пиратов – попытается взять их кухни на абордаж… Но какую тактику выберут мирные колонизаторы и морские разбойники? И блюдо какой кухни станет для участников одной из команд непреодолимым препятствием? Смотрите новый выпуск шоу "МастерШеф Дети" 16 марта в 20:00 на СТБ и узнайте, кто покинет проект на этой неделе!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика