Принц Уильям бросил Кейт Миддлтон одну с детьми - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Принц Уильям бросил Кейт Миддлтон одну с детьми - «Новости»

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям бросил Кейт Миддлтон одну с детьми

Наследник британского престола улетел к бывшей возлюбленной

Несколько дней назад принц Уильям улетел в Африку. Один. Без Кейт и детей. Более того, наследник британского престола встретился со своей бывшей возлюбленной, Джеккой Крейг. Впрочем, говорить о разладе в королевском семействе пока не стоит.

В Кению Уильям отправился в качестве гостя на свадьбе Джекки, которая состоится в этот уик-энд. Кейт решила не составлять компанию мужу, потому что в ближайшем будущем им обоим предстоит официальная поездка в Индию и Бутан. А пока герцогиня хочет провести больше времени со своими детьми.

Принц давно знаком с семьей Крейг и особенно дружен с отцом Джекки. В начале своего знакомства Уильям и Джекки очень сблизились. Поговаривали даже об их возможной помолвке. Однако позже молодые люди предпочли остаться друзьями и с тех пор поддерживают теплые отношения друг с другом.


Принц Уильям и Кейт Миддлтон Принц Уильям бросил Кейт Миддлтон одну с детьми Наследник британского престола улетел к бывшей возлюбленной Несколько дней назад принц Уильям улетел в Африку. Один. Без Кейт и детей. Более того, наследник британского престола встретился со своей бывшей возлюбленной, Джеккой Крейг. Впрочем, говорить о разладе в королевском семействе пока не стоит. В Кению Уильям отправился в качестве гостя на свадьбе Джекки, которая состоится в этот уик-энд. Кейт решила не составлять компанию мужу, потому что в ближайшем будущем им обоим предстоит официальная поездка в Индию и Бутан. А пока герцогиня хочет провести больше времени со своими детьми. Принц давно знаком с семьей Крейг и особенно дружен с отцом Джекки. В начале своего знакомства Уильям и Джекки очень сблизились. Поговаривали даже об их возможной помолвке. Однако позже молодые люди предпочли остаться друзьями и с тех пор поддерживают теплые отношения друг с другом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика