Кейт Миддлтон посмеялась над мужем на глазах у всех - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кейт Миддлтон посмеялась над мужем на глазах у всех - «Новости»

Принц Уильям и герцогиня Кейт
Кейт Миддлтон посмеялась над мужем на глазах у всех

Герцогиня считает принца Уильяма незрелым подростком

В прошлую пятницу принц Уильям и герцогиня Кэтрин побывали в одной из школ, где пообщались с учениками и их родителями. И, как всегда, королевская семья не смогла удержаться от шуток в адрес друг друга.

«Порой мне кажется, что мне до сих пор 16 лет, — поделился со школьниками наследник британского престола. — Да что уж там, порой я веду себя так, как будто мне 16 лет». Кейт в подтверждение слов мужа активно закивала головой. «Это да! Я часто думаю, что тебе все еще 16 лет», — смеясь, сказала Миддлтон. «Она часто говорит мне, что я веду себя как незрелый подросток», — добавил Уильям.

Принц также шутливо признался, что хотел бы отказаться от выполнения своих королевских обязанностей. «Вам нравится моя работа? — обратился Уильям к ученикам. — Когда я учился в школе, она меня очень пугала. Может, нам поменяться местами: я вернусь в школу, а вы будете делать мою работу?» Забавное предложение наследника было встречено лишь робким смехом и вежливыми улыбками.


Принц Уильям и герцогиня Кейт Кейт Миддлтон посмеялась над мужем на глазах у всех Герцогиня считает принца Уильяма незрелым подростком В прошлую пятницу принц Уильям и герцогиня Кэтрин побывали в одной из школ, где пообщались с учениками и их родителями. И, как всегда, королевская семья не смогла удержаться от шуток в адрес друг друга. «Порой мне кажется, что мне до сих пор 16 лет, — поделился со школьниками наследник британского престола. — Да что уж там, порой я веду себя так, как будто мне 16 лет». Кейт в подтверждение слов мужа активно закивала головой. «Это да! Я часто думаю, что тебе все еще 16 лет», — смеясь, сказала Миддлтон. «Она часто говорит мне, что я веду себя как незрелый подросток», — добавил Уильям. Принц также шутливо признался, что хотел бы отказаться от выполнения своих королевских обязанностей. «Вам нравится моя работа? — обратился Уильям к ученикам. — Когда я учился в школе, она меня очень пугала. Может, нам поменяться местами: я вернусь в школу, а вы будете делать мою работу?» Забавное предложение наследника было встречено лишь робким смехом и вежливыми улыбками.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика