Кейт Миддлтон боится показаться деревенщиной - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кейт Миддлтон боится показаться деревенщиной - «Новости»

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин с детьми
Кейт Миддлтон боится показаться деревенщиной

Почему сын герцогини все время ходит в шортах?

Сына принца Уильяма и герцогини Кэтрин редко можно увидеть в брюках: практически на всех официальных мероприятиях трехлетний принц Джордж предстает в шортах. И, оказывается, этот выбор одежды для мальчугана обусловлен опасениями Кейт Миддлтон сойти за деревенщину.

Специалист по этикету Уильям Хэнсон пояснил, что в соответствии с негласными британскими классовыми правилами мальчики в брюках выглядят провинциально. И ни одна уважающая себя королевская семья не хотела бы, что вокруг нее складывался образ людей с периферии. Поэтому Кейт тщательно следит не только за своими нарядами, но и гардеробом своего сына, наследника британского престола.

И именно поэтому подданные никогда не увидят на Джордже джинсы или спортивные штаны, так как они также идут вразрез с этикетом королевского дворца. Маленький принц и его младшая сестра Шарлотта всегда будут одеты в классическом стиле 1950−60 годов.


Принц Уильям и герцогиня Кэтрин с детьми Кейт Миддлтон боится показаться деревенщиной Почему сын герцогини все время ходит в шортах? Сына принца Уильяма и герцогини Кэтрин редко можно увидеть в брюках: практически на всех официальных мероприятиях трехлетний принц Джордж предстает в шортах. И, оказывается, этот выбор одежды для мальчугана обусловлен опасениями Кейт Миддлтон сойти за деревенщину. Специалист по этикету Уильям Хэнсон пояснил, что в соответствии с негласными британскими классовыми правилами мальчики в брюках выглядят провинциально. И ни одна уважающая себя королевская семья не хотела бы, что вокруг нее складывался образ людей с периферии. Поэтому Кейт тщательно следит не только за своими нарядами, но и гардеробом своего сына, наследника британского престола. И именно поэтому подданные никогда не увидят на Джордже джинсы или спортивные штаны, так как они также идут вразрез с этикетом королевского дворца. Маленький принц и его младшая сестра Шарлотта всегда будут одеты в классическом стиле 1950
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика