Кейт Миддлтон озадачила родителей будущих одноклассников сына - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кейт Миддлтон озадачила родителей будущих одноклассников сына - «Новости»

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин с детьми
Кейт Миддлтон озадачила родителей будущих одноклассников сына

Мамы и папы школьников не знают, как их детям вести себя с принцем Джорджем

В сентябре сын принца Уильяма и герцогини Кэтрин пойдет в школу Thomas’s Battersea — одну из лучших школ Великобритании. И вчера Кейт Миддлтон встретилась с несколькими родителями будущих одноклассников принца Джорджа.

Большинство мам и пап с огромным воодушевлением приняли известие о том, что их дети вскоре будут учиться вместе с наследником британского престола. «Кейт была очень мила, с интересом расспрашивала нас о школе и наших впечатлениях. Пошутила, что Джордж даже не представляет, что ждет его с началом учебного года. И напоследок сказала: «Наверное, мы теперь часто будем встречаться с вами около школьных ворот», — рассказала одна из родительниц, которой довелось пообщаться с герцогиней.

«Но в то же время у многих их нас возник ряд вопросов, — продолжила женщина. — В частности, все обеспокоены вопросом обеспечения безопасности маленького принца. И тем, как это отразится на наших детях. Также всех волнует, как одноклассникам Джорджа вести себя с ним. Например, можно ли делиться с ним конфетами или другими вкусностями на переменах, меняться игрушками, приглашать на дни рождения».

На эти вопросы родители ответа пока не получили. И потому не исключают, что перед началом учебного года им будут выданы инструкции по правилам общения с Джорджем.


Принц Уильям и герцогиня Кэтрин с детьми Кейт Миддлтон озадачила родителей будущих одноклассников сына Мамы и папы школьников не знают, как их детям вести себя с принцем Джорджем В сентябре сын принца Уильяма и герцогини Кэтрин пойдет в школу Thomas’s Battersea — одну из лучших школ Великобритании. И вчера Кейт Миддлтон встретилась с несколькими родителями будущих одноклассников принца Джорджа. Большинство мам и пап с огромным воодушевлением приняли известие о том, что их дети вскоре будут учиться вместе с наследником британского престола. «Кейт была очень мила, с интересом расспрашивала нас о школе и наших впечатлениях. Пошутила, что Джордж даже не представляет, что ждет его с началом учебного года. И напоследок сказала: «Наверное, мы теперь часто будем встречаться с вами около школьных ворот», — рассказала одна из родительниц, которой довелось пообщаться с герцогиней. «Но в то же время у многих их нас возник ряд вопросов, — продолжила женщина. — В частности, все обеспокоены вопросом обеспечения безопасности маленького принца. И тем, как это отразится на наших детях. Также всех волнует, как одноклассникам Джорджа вести себя с ним. Например, можно ли делиться с ним конфетами или другими вкусностями на переменах, меняться игрушками, приглашать на дни рождения». На эти вопросы родители ответа пока не получили. И потому не исключают, что перед началом учебного года им будут выданы инструкции по правилам общения с Джорджем.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика