Кейт Миддлтон устала от безответственности мужа? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кейт Миддлтон устала от безответственности мужа? - «Новости»

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон устала от безответственности мужа?

Герцогиня тайком посещает форум для молодых мам

Кейт Миддлтон являет собой воплощение идеальной женщины: надежная и верная супруга, любящая мать, всегда бодрая и улыбчивая. Но что творится за закрытыми дверьми Кенсингтонского дворца, неизвестно. И не исключено, что герцогиня, как и многие другие женщины, тоже порой не знает, как справиться с расшалившимися детьми и заставить мужа помогать ей в воспитании отпрысков. И что ей тоже иногда хочется пожаловаться на тяжелую женскую долю и поискать поддержки у случайных знакомых в Интернете.

Намек на то, что такое действительно может быть, дал на днях супруг Кейт. Некоторое время назад на одном из благотворительных мероприятий принц Уильям и герцогиня Кейт повстречались с Джастин Робертс — соосновательницей популярного в Великобритании онлайн-форума для мам. И в беседе с ней наследник престола шутливо предположил, что его супруга, вероятно, тоже посещает этот интернет-сайт. На что мисс Робертс заметила, что подавляющее большинство участниц форума обсуждают своих безответственных и ленивых мужей, которые переложили на их плечи все родительские обязанности и почти не помогают им.

Впрочем, Джастин поспешила успокоить Уильяма, что все публикации на сайте печатаются анонимно, так что об их с Кейт проблемах, если таковые существуют, никто не узнает.


Кейт Миддлтон и принц Уильям Кейт Миддлтон устала от безответственности мужа? Герцогиня тайком посещает форум для молодых мам Кейт Миддлтон являет собой воплощение идеальной женщины: надежная и верная супруга, любящая мать, всегда бодрая и улыбчивая. Но что творится за закрытыми дверьми Кенсингтонского дворца, неизвестно. И не исключено, что герцогиня, как и многие другие женщины, тоже порой не знает, как справиться с расшалившимися детьми и заставить мужа помогать ей в воспитании отпрысков. И что ей тоже иногда хочется пожаловаться на тяжелую женскую долю и поискать поддержки у случайных знакомых в Интернете. Намек на то, что такое действительно может быть, дал на днях супруг Кейт. Некоторое время назад на одном из благотворительных мероприятий принц Уильям и герцогиня Кейт повстречались с Джастин Робертс — соосновательницей популярного в Великобритании онлайн-форума для мам. И в беседе с ней наследник престола шутливо предположил, что его супруга, вероятно, тоже посещает этот интернет-сайт. На что мисс Робертс заметила, что подавляющее большинство участниц форума обсуждают своих безответственных и ленивых мужей, которые переложили на их плечи все родительские обязанности и почти не помогают им. Впрочем, Джастин поспешила успокоить Уильяма, что все публикации на сайте печатаются анонимно, так что об их с Кейт проблемах, если таковые существуют, никто не узнает.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика