Кейт Миддлтон сомневается в принце Уильяме - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кейт Миддлтон сомневается в принце Уильяме - «Новости»

Принц Уильям и герцогиня Кейт
Кейт Миддлтон сомневается в принце Уильяме

Герцогиня вновь посмеялась над мужем на глазах у всех

Шутить над принцем Уильямом на глазах у всех мало кто решится. Однако это не относится к его законной супруге Кейт Миддлтон. На днях герцогиня снова показала свое чувство юмора, сыронизировав над мужем.

Вчера Кейт и Уильям посетили вместе акцию, организованную в поддержку их благотворительной кампании. И один из журналистов, присутствовавший на мероприятии, поведал детали своей беседы с королевской четой. «Принц Уильям рассказал, что пообещал однажды пробежать марафон в Кении. Однако Кейт, услышав об этом, вскинула брови: «Он? Марафон? 42 километра? Я поверю в это только тогда, когда увижу собственными глазами». В подтверждение достоверности слов журналиста Кейт, улыбаясь, закивала головой.

Это далеко не первый раз, когда Миддлтон посмеивается над супругом. В апреле 2014 года на Королевской ярмарке фермеров принц и герцогиня наблюдали за стрижкой альпаки. Рассматривая состриженную шерсть, Кейт, обращаясь к мужу, вдруг сказала: «Мне кажется, тебе это нужно больше, чем мне». И многозначительно показала рукой на лысеющую голову Уильяма. А в сентябре прошлого года, во время беседы с учениками одной из школ, наследник престола признался: «Порой мне кажется, что мне до сих пор 16 лет. Да что уж там, порой я веду себя так, как будто мне 16 лет». «Это да! Я часто думаю, что тебе все еще 16 лет», — смеясь, сказала герцогиня. «Да, она постоянно говорит мне, что я веду себя как незрелый подросток», — добавил Уильям.


Принц Уильям и герцогиня Кейт Кейт Миддлтон сомневается в принце Уильяме Герцогиня вновь посмеялась над мужем на глазах у всех Шутить над принцем Уильямом на глазах у всех мало кто решится. Однако это не относится к его законной супруге Кейт Миддлтон. На днях герцогиня снова показала свое чувство юмора, сыронизировав над мужем. Вчера Кейт и Уильям посетили вместе акцию, организованную в поддержку их благотворительной кампании. И один из журналистов, присутствовавший на мероприятии, поведал детали своей беседы с королевской четой. «Принц Уильям рассказал, что пообещал однажды пробежать марафон в Кении. Однако Кейт, услышав об этом, вскинула брови: «Он? Марафон? 42 километра? Я поверю в это только тогда, когда увижу собственными глазами». В подтверждение достоверности слов журналиста Кейт, улыбаясь, закивала головой. Это далеко не первый раз, когда Миддлтон посмеивается над супругом. В апреле 2014 года на Королевской ярмарке фермеров принц и герцогиня наблюдали за стрижкой альпаки. Рассматривая состриженную шерсть, Кейт, обращаясь к мужу, вдруг сказала: «Мне кажется, тебе это нужно больше, чем мне». И многозначительно показала рукой на лысеющую голову Уильяма. А в сентябре прошлого года, во время беседы с учениками одной из школ, наследник престола признался: «Порой мне кажется, что мне до сих пор 16 лет. Да что уж там, порой я веду себя так, как будто мне 16 лет». «Это да! Я часто думаю, что тебе все еще 16 лет», — смеясь, сказала герцогиня. «Да, она постоянно говорит мне, что я веду себя как незрелый подросток», — добавил Уильям.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика