Супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли заставила Джейсона Стэтхэма сесть на диету » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли заставила Джейсона Стэтхэма сесть на диету

Джейсон Стэтхэм и Роузи Хантингтон-Уайтли Фото: REX"
28-летняя красотка раскрыла секреты своего рациона
Роузи Хантингтон-Уайтли по долгу службы обязана следить за своей внешностью. Британская супермодель регулярно занимаетс я спортом и следит за своим питанием. В недавнем интервью 28-летняя красотка раскрыла секреты своего рациона. Роузи призналась, что даже своего жениха Джейсона Стэтхэма подсадила на специальную диету. Последнее увлечение Хантингтон-Уайтли – это диета доктора Нигмы Талиб. Специалист по питанию недавно выпустила новую книгу под названием "Молодая кожа начинается в кишечнике". Рекомендации Талиб впечатлили Роузи. "Сейчас я придерживаюсь плана доктора Нигмы, – рассказала модель в интервью. – Это означает: никаких молочных продуктов, никакого глютена, никакого сахара и никакого алкоголя. Было очень тяжело, но я даже не сомневалась, что стоит начать – и результаты не заставят себя ждать. Эта диета преобразует меня. Я вижу это на своей коже, на своем теле. Я чувствую себя сильной и энергичной". Роузи добавила, что и Джейсон стэтхэм присоединился к чудо-диете: "Он настолько же одержим ей, насколько и я".

Джейсон Стэтхэм и Роузи Хантингтон-Уайтли Фото: REX" 28-летняя красотка раскрыла секреты своего рациона Роузи Хантингтон-Уайтли по долгу службы обязана следить за своей внешностью. Британская супермодель регулярно занимаетс я спортом и следит за своим питанием. В недавнем интервью 28-летняя красотка раскрыла секреты своего рациона. Роузи призналась, что даже своего жениха Джейсона Стэтхэма подсадила на специальную диету. Последнее увлечение Хантингтон-Уайтли – это диета доктора Нигмы Талиб. Специалист по питанию недавно выпустила новую книгу под названием "Молодая кожа начинается в кишечнике". Рекомендации Талиб впечатлили Роузи. "Сейчас я придерживаюсь плана доктора Нигмы, – рассказала модель в интервью. – Это означает: никаких молочных продуктов, никакого глютена, никакого сахара и никакого алкоголя. Было очень тяжело, но я даже не сомневалась, что стоит начать – и результаты не заставят себя ждать. Эта диета преобразует меня. Я вижу это на своей коже, на своем теле. Я чувствую себя сильной и энергичной". Роузи добавила, что и Джейсон стэтхэм присоединился к чудо-диете: "Он настолько же одержим ей, насколько и я".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика