Джейсон Стэтхэм в ближайшее время станет счастливым отцом - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джейсон Стэтхэм в ближайшее время станет счастливым отцом - «Звездные дети»

29-летняя , модель "Victoria's Secret" и возлюбленная известного актера Джейсона Стэтхэма, Роузи Хантингтон-Уайтли, в своем микроблоге сообщила подписчикам, что она беременна.

Модель опубликовала снимок, на котором она в купальнике сидит на пляже, на фоне синего неба и бирюзового океана, и демонстрирует свой уже довольно-таки большой живот. Под фото Рози написала, что она очень счастлива поделиться тем, что они с Джейсоном ждут ребенка.

Напомним, что крутой мачо и сердцеед на экранах Джейсон Стэтхэм, в реальной жизни свою любовь найти не мог довольно долго. У него был долгий роман (с1997по2004-й) с пышнотелой моделью Келли Брук, однако она изменила ему и ушла к американскому актеру Били Зейну. Не на долго Джейсон утешился в объятиях певицы Софи Монк. А в конце 2010 года актер познакомился со своею нынешней возлюбленной, моделью Роузи Хантингтон-Уайтли, которая моложе него аж на двадцать лет. Все эти годы влюбленные были вместе. В прошлом году пара объявила о помолвке, а теперь вот стало известно, что пара ожидает рождения своего первенца.

29-летняя , модель "Victoria's Secret" и возлюбленная известного актера Джейсона Стэтхэма, Роузи Хантингтон-Уайтли, в своем микроблоге сообщила подписчикам, что она беременна. Модель опубликовала снимок, на котором она в купальнике сидит на пляже, на фоне синего неба и бирюзового океана, и демонстрирует свой уже довольно-таки большой живот. Под фото Рози написала, что она очень счастлива поделиться тем, что они с Джейсоном ждут ребенка. Напомним, что крутой мачо и сердцеед на экранах Джейсон Стэтхэм, в реальной жизни свою любовь найти не мог довольно долго. У него был долгий роман (с1997по2004-й) с пышнотелой моделью Келли Брук, однако она изменила ему и ушла к американскому актеру Били Зейну. Не на долго Джейсон утешился в объятиях певицы Софи Монк. А в конце 2010 года актер познакомился со своею нынешней возлюбленной, моделью Роузи Хантингтон-Уайтли, которая моложе него аж на двадцать лет. Все эти годы влюбленные были вместе. В прошлом году пара объявила о помолвке, а теперь вот стало известно, что пара ожидает рождения своего первенца.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика