Российского певца Егора Крида не пустили в Украину » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Российского певца Егора Крида не пустили в Украину

Егор Крид "
Крид давал концерты в аннексированном Россией Крыму в 2015 году
Российский певец Егор Крид прилетел в Украину из Санкт-Петербурга и не сумел попасть на территорию Украины. Об этом он сообщил в своем Instagram. "Вчера в Питере мы провели 2 концерта: большой сольный и ночной. Сразу после них полетели в Киев с пересадкой в Минске. И вот, когда мы с командой долетели до вас, меня без объяснения причин не пустили на территорию Украины", – написал он в комментарии к фото с тэгом Kyiv Zhuliany International Airport. Выступление певца было запланировано в столичном клубе Stereo Plaza 26 марта. На сайте клуба сообщается, что концерт перенесен на 2 мая. Крид давал концерты в аннексированном Россией Крыму в 2015 году, 22 апреля и 1 мая 2016 года вновь запланированы его выступления на территории оккупированного полуострова.

Егор Крид " Крид давал концерты в аннексированном Россией Крыму в 2015 году Российский певец Егор Крид прилетел в Украину из Санкт-Петербурга и не сумел попасть на территорию Украины. Об этом он сообщил в своем Instagram. "Вчера в Питере мы провели 2 концерта: большой сольный и ночной. Сразу после них полетели в Киев с пересадкой в Минске. И вот, когда мы с командой долетели до вас, меня без объяснения причин не пустили на территорию Украины", – написал он в комментарии к фото с тэгом Kyiv Zhuliany International Airport. Выступление певца было запланировано в столичном клубе Stereo Plaza 26 марта. На сайте клуба сообщается, что концерт перенесен на 2 мая. Крид давал концерты в аннексированном Россией Крыму в 2015 году, 22 апреля и 1 мая 2016 года вновь запланированы его выступления на территории оккупированного полуострова.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика