Российский исполнитель Егор Крид попал в черный список Украины - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Российский исполнитель Егор Крид попал в черный список Украины - «Новости музыки»

Украинские поклонники российского исполнителя Егора Крида очень расстроились, узнав, что концерты певца в Киеве отменены. Об этом Егор сообщил в своем Instagram , написав, что его и его команду без объяснения причин не пустили на территорию Украины. Так же певец извинился перед фанатами и выразил надежду, что надеется на то, что запрет все же отменят.

"Вчера в Питере мы провели 2 концерта: большой сольный и ночной. Сразу после них полетели в Киев с пересадкой в Минске. И вот, когда мы с командой долетели до вас, меня без объяснения причин не пустили на территорию Украины", – написал певец.

Так же Егор признался, что очень мечтал посмотреть на Киев и его достопримечательности, ведь его музыканты почти все оттуда и много рассказывали про свой любимый город: "Моя команда, с которой мы делаем музыку – вся из Украины, из Киева. Они много рассказывали мне про город, про людей, я мечтал его посмотреть, в прошлый раз мне это, к сожалению, не удалось".

Кстати, по каким причинам Егор Крид попал в черный список Украины, ему не сообщили.

Украинские поклонники российского исполнителя Егора Крида очень расстроились, узнав, что концерты певца в Киеве отменены. Об этом Егор сообщил в своем Instagram , написав, что его и его команду без объяснения причин не пустили на территорию Украины. Так же певец извинился перед фанатами и выразил надежду, что надеется на то, что запрет все же отменят. "Вчера в Питере мы провели 2 концерта: большой сольный и ночной. Сразу после них полетели в Киев с пересадкой в Минске. И вот, когда мы с командой долетели до вас, меня без объяснения причин не пустили на территорию Украины", – написал певец. Так же Егор признался, что очень мечтал посмотреть на Киев и его достопримечательности, ведь его музыканты почти все оттуда и много рассказывали про свой любимый город: "Моя команда, с которой мы делаем музыку – вся из Украины, из Киева. Они много рассказывали мне про город, про людей, я мечтал его посмотреть, в прошлый раз мне это, к сожалению, не удалось". Кстати, по каким причинам Егор Крид попал в черный список Украины, ему не сообщили.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика