Глеб Жемчугов бросает жену и сына ради Сейшел - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Глеб Жемчугов бросает жену и сына ради Сейшел - «Новости шоу-бизнеса»

Стало известно, что участник телестройки "Дом-2", Глеб Жемчугов, принял решение на какое-то время расстаться со своей супругой Ольгой.
В последнее время пара часто ссорится по пустякам и чтобы сохранить хорошие отношения и семью, Глеб решил полететь на Сейшельские острова. Его жена не стала возражать, так же считая, что время от времени нужно отдыхать друг от друга. Под одним из фото с Глебом, Ольга написала: "Совсем скоро наш папка улетает отдыхать,мы с Мишаней остаётся вдвоем. Отдых нужен всегда и я не против)".

Сама же девушка тоже недавно оставляла мужа и сына на "Доме – 2" и ездила на неделю в родной Братск. Однако, идея Глеба с поездкой на остров любви не нравится другим участникам, так как они считают, что без Ольгиного присмотра и халявным алкоголем, Глеб может сорваться.

Стало известно, что участник телестройки "Дом-2", Глеб Жемчугов, принял решение на какое-то время расстаться со своей супругой Ольгой. В последнее время пара часто ссорится по пустякам и чтобы сохранить хорошие отношения и семью, Глеб решил полететь на Сейшельские острова. Его жена не стала возражать, так же считая, что время от времени нужно отдыхать друг от друга. Под одним из фото с Глебом, Ольга написала: "Совсем скоро наш папка улетает отдыхать,мы с Мишаней остаётся вдвоем. Отдых нужен всегда и я не против)". Сама же девушка тоже недавно оставляла мужа и сына на "Доме – 2" и ездила на неделю в родной Братск. Однако, идея Глеба с поездкой на остров любви не нравится другим участникам, так как они считают, что без Ольгиного присмотра и халявным алкоголем, Глеб может сорваться.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика