Глеб Жемчугов тоскует по Ольге Ветер - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Глеб Жемчугов тоскует по Ольге Ветер - «Новости»

Звезда реалити-шоу признался, что ему трудно жить без семьи. Глеб вспоминает жену и сына. Жемчугов поделился трогательным роликом, в котором мелькают его фотографии с Ольгой и Мишей. Глеб Жемчугов

Многие люди предпочитают встречать Новый год с родными и близкими, так как считают, что это семейный праздник. Однако в 2016-м некоторые знаменитости не смогли сохранить брак и им пришлось развестись. Одним из них стал Глеб Жемчугов.

Звезда «Дома-2» разочаровался в жизни за этот год. Пару дней назад он в очередной раз покинул телестройку, так как отчаялся встретить там верную и преданную девушку. Жемчугов жалеет, что ранее он вспылил и дал повод Ольге Ветер подать на развод. Теперь Глеб понял, что вел себя неправильно, но исправить ситуацию уже невозможно. Глеб Жемчугов: «Оля не будет подавать на алименты после развода»

«Когда осталось два дня до Нового года, потеря, самая большая и значимая, ощущается каждой клеткой. Когда ты понимаешь, что Олечка Ветер не с тобой будет загадывать желание. Когда первый утренник сына прошел без тебя. Когда само понятие семейный праздник - нож в сердце, соль на рану», - написал Жемчугов в своем микроблоге.

Мужчина сопроводил пост видеороликом, в котором собрал фотографии с ребенком и бывшей супругой. Звезда телестройки решил предупредить подписчиков, чтобы они не поступали таким образом со своими близкими. «Люди, цените своих половинок и как можно реже ругайтесь, потому что все проблемы – хр*нь , если твоих любимых больше нет рядом», - отметил рэпер.

Многие пользователи социальных сетей осуждают поведение Глеба и считают, что он сам был не прав. Мужчина не раз заставлял Ольгу ревновать, а после разрыва с женой начал быстро говорить о чувствах к другим участницам реалити-шоу. Однако некоторые подписчики решили поддержать Жемчугова.

«Глеб, что имеем, не храним, потерявши плачем. Очень жаль, что ваши пути с Ольгой разошлись, ну на этом жизнь не заканчивается», «Мирись и возвращай семью!», «Почему ты не понимал, что она – лучшее, что было в твоей жизни. Ведь не даром ее столько людей полюбили. Она настоящая, прекрасная и очень умная девчонка», - писали фолловеры рэпера.

Ольга живет отдельно с сыном Мишей и готовится к переезду в зеленоградскую квартиру-студию, выигранную в конкурсе «Человек года». Поклонники восхищаются ее силой и желают молодой женщине встретить новую любовь. 


Звезда реалити-шоу признался, что ему трудно жить без семьи. Глеб вспоминает жену и сына. Жемчугов поделился трогательным роликом, в котором мелькают его фотографии с Ольгой и Мишей. Глеб Жемчугов Многие люди предпочитают встречать Новый год с родными и близкими, так как считают, что это семейный праздник. Однако в 2016-м некоторые знаменитости не смогли сохранить брак и им пришлось развестись. Одним из них стал Глеб Жемчугов. Звезда «Дома-2» разочаровался в жизни за этот год. Пару дней назад он в очередной раз покинул телестройку, так как отчаялся встретить там верную и преданную девушку. Жемчугов жалеет, что ранее он вспылил и дал повод Ольге Ветер подать на развод. Теперь Глеб понял, что вел себя неправильно, но исправить ситуацию уже невозможно. Глеб Жемчугов: «Оля не будет подавать на алименты после развода»«Когда осталось два дня до Нового года, потеря, самая большая и значимая, ощущается каждой клеткой. Когда ты понимаешь, что Олечка Ветер не с тобой будет загадывать желание. Когда первый утренник сына прошел без тебя. Когда само понятие семейный праздник - нож в сердце, соль на рану», - написал Жемчугов в своем микроблоге. Мужчина сопроводил пост видеороликом, в котором собрал фотографии с ребенком и бывшей супругой. Звезда телестройки решил предупредить подписчиков, чтобы они не поступали таким образом со своими близкими. «Люди, цените своих половинок и как можно реже ругайтесь, потому что все проблемы – хр*нь , если твоих любимых больше нет рядом», - отметил рэпер. Многие пользователи социальных сетей осуждают поведение Глеба и считают, что он сам был не прав. Мужчина не раз заставлял Ольгу ревновать, а после разрыва с женой начал быстро говорить о чувствах к другим участницам реалити-шоу. Однако некоторые подписчики решили поддержать Жемчугова. «Глеб, что имеем, не храним, потерявши плачем. Очень жаль, что ваши пути с Ольгой разошлись, ну на этом жизнь не заканчивается», «Мирись и возвращай семью!», «Почему ты не понимал, что она – лучшее, что было в твоей жизни. Ведь не даром ее столько людей полюбили. Она настоящая, прекрасная и очень умная девчонка», - писали фолловеры рэпера. Ольга живет отдельно с сыном Мишей и готовится к переезду в зеленоградскую квартиру-студию, выигранную в конкурсе «Человек года». Поклонники восхищаются ее силой и желают молодой женщине встретить новую любовь.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика