Что случилось с Нелли Уваровой? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Что случилось с Нелли Уваровой? - «Новости»

Нелли Уварова
Что случилось с Нелли Уваровой?

Ходят слухи, что актриса попала в больницу

В минувшие выходные в Салехарде открылся фестиваль театрального искусства. Первый спектакль в столицу Ямало-Ненецкого автономного округа привезла Нелли Уварова. Правда, во время воскресных «Правил поведения в современном обществе» с актрисой случился несчастный случай. Как пишет местная пресса, Нелли не увидела в темноте ступеней и упала со сцены. Однако, артистка превозмогая боль, не остановила пьесу и доиграла ее до конца. Уже после спектакля Уваровой вызвали скорую, так как нога опухла и болела, коллеги подозревали у нее перелом. Артистку госпитализировали. В больнице она прошла необходимое обследование и сделала рентген. К счастью, нога оказалась не сломана. И после того, как врачи сделали Нелли несколько рекомендаций, ее отпустили домой, в местную гостиницу.


Нелли Уварова Что случилось с Нелли Уваровой? Ходят слухи, что актриса попала в больницу В минувшие выходные в Салехарде открылся фестиваль театрального искусства. Первый спектакль в столицу Ямало-Ненецкого автономного округа привезла Нелли Уварова. Правда, во время воскресных «Правил поведения в современном обществе» с актрисой случился несчастный случай. Как пишет местная пресса, Нелли не увидела в темноте ступеней и упала со сцены. Однако, артистка превозмогая боль, не остановила пьесу и доиграла ее до конца. Уже после спектакля Уваровой вызвали скорую, так как нога опухла и болела, коллеги подозревали у нее перелом. Артистку госпитализировали. В больнице она прошла необходимое обследование и сделала рентген. К счастью, нога оказалась не сломана. И после того, как врачи сделали Нелли несколько рекомендаций, ее отпустили домой, в местную гостиницу.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика