Звезда «Не родись красивой» беременна - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда «Не родись красивой» беременна - «Новости»

36-летняя актриса готовится во второй раз стать мамой. В семье Нелли Уваровой и Александра Гришина скоро родится малыш. Звезда появилась на публике, не скрывая интересное положение. Нелли Уварова

36-летняя актриса Нелли Уварова, ставшая популярной благодаря сериалу «Не родись красивой», ждет второго ребенка. Актриса появилась в объемном желтом платье на сборе труппы в Российском академическом молодежном театре. Коллеги поздравляют звезду с предстоящим прибавлением в семье. 

Судя по афише к предстоящим спектаклям, Нелли уже приняла решение уйти в декрет. Ее фамилия не фигурирует в осенних программах театра. Однако звезду можно будет увидеть в сериале «Адаптация», в котором также снялись Евгения Брик и Юрий Стоянов.

 В начале беременности Уварова продолжала ездить по гастролям. Однако после несчастного случая, который произошел с ней в Салехарде – актриса упала со сцены – она стала внимательнее относиться к своему здоровью. Тогда вся труппа не на шутку перепугалась, так как ей вызывали скорую. 


Начался новый 96-й театральный сезон в РАМТе. Сегодня был сбор труппы. Ура, поздравляю. Ждём новых спектаклей. #РАМТ #ялюблютеатр #удачимоилюбимые

Фото опубликовано Novik Yulia (@novik5087) Авг 28 2016 в 1:50 PDT

Нелли Уварова замужем за актером Александром Гришиным. Пара оформила отношения в 2011 году, а чуть позже у супругов родилась дочка Ия. Муж и жена счастливы вместе и готовятся к рождению второго ребенка. Пол будущего малыша пара не сообщает. 


36-летняя актриса готовится во второй раз стать мамой. В семье Нелли Уваровой и Александра Гришина скоро родится малыш. Звезда появилась на публике, не скрывая интересное положение. Нелли Уварова 36-летняя актриса Нелли Уварова, ставшая популярной благодаря сериалу «Не родись красивой», ждет второго ребенка. Актриса появилась в объемном желтом платье на сборе труппы в Российском академическом молодежном театре. Коллеги поздравляют звезду с предстоящим прибавлением в семье. Судя по афише к предстоящим спектаклям, Нелли уже приняла решение уйти в декрет. Ее фамилия не фигурирует в осенних программах театра. Однако звезду можно будет увидеть в сериале «Адаптация», в котором также снялись Евгения Брик и Юрий Стоянов. В начале беременности Уварова продолжала ездить по гастролям. Однако после несчастного случая, который произошел с ней в Салехарде – актриса упала со сцены – она стала внимательнее относиться к своему здоровью. Тогда вся труппа не на шутку перепугалась, так как ей вызывали скорую. Начался новый 96-й театральный сезон в РАМТе. Сегодня был сбор труппы. Ура, поздравляю. Ждём новых спектаклей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика