Звезды встречают весну новыми образами - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезды встречают весну новыми образами - «Новости»

Ксения Бородина
Звезды встречают весну новыми образами

Весна — время перемен. Неудивительно, что и некоторые знаменитости решили поэкспериментировать с внешностью

Ксения БородинаКсения Бородина стала блондинкой

Несколько дней назад телеведущая решила сменить имидж. Она избавилась от своих знаменитых локонов, немного укоротила длину волос и попыталась стать настоящей блондинкой. Однако изменившуюся Ксению раскритиковали поклонники. Больше всего им не понравился новый «колхозный» цвет волос. А вот прическа — тугой гладкий хвост — пришлась по вкусу. Большинство решили, что Бородина благодаря этому заметно помолодела. Интересно, что телезвезда прислушалась к критике и через несколько дней перекрасилась в более темный цвет с рыжим оттенком.

Сестры ТолмачевыСестры Толмачевы

Все помнят пухленьких девочек-блондинок, которые представляли Россию на «Евровидении» дважды. В этом году исполнится 10 лет с момента их победы на детском конкурсе. И за прошедшее время Мария и Анастасия успели многое: они окончили школу, много гастролировали, открыли творческую мастерскую и активно занимались собственным имиджем. Толмачевы заметно похудели, полностью изменив свое питание и, исключив сладкое и жирное, полюбили спорт. Подростковую одежду сменили на красивые платья и классические костюмы. И сейчас сестер просто не узнать: они превратились в настоящих леди.

Татьяна БулановаТатьяна Буланова превратилась в жгучую брюнетку

В этом году певица отмечает 25-летие своей творческой карьеры. И за это время она практически не меняла свой имидж — белокурой блондинки со средней длиной волос. Однако ради съемок, о которых артистка предпочла не распространяться, Татьяна решилась на кардинальные перемены. Из блондинки она превратилась в жгучую брюнетку. Более того, вишневая помада придала необычности новому образу Булановой. Большинству ее поклонников темный цвет волос понравился. Однако они признались, что это всего лишь парик, поэтому так спокойно и отнеслись к переменам внешности любимой артистки.


Ксения Бородина Звезды встречают весну новыми образами Весна — время перемен. Неудивительно, что и некоторые знаменитости решили поэкспериментировать с внешностью Ксения БородинаКсения Бородина стала блондинкой Несколько дней назад телеведущая решила сменить имидж. Она избавилась от своих знаменитых локонов, немного укоротила длину волос и попыталась стать настоящей блондинкой. Однако изменившуюся Ксению раскритиковали поклонники. Больше всего им не понравился новый «колхозный» цвет волос. А вот прическа — тугой гладкий хвост — пришлась по вкусу. Большинство решили, что Бородина благодаря этому заметно помолодела. Интересно, что телезвезда прислушалась к критике и через несколько дней перекрасилась в более темный цвет с рыжим оттенком. Сестры ТолмачевыСестры Толмачевы Все помнят пухленьких девочек-блондинок, которые представляли Россию на «Евровидении» дважды. В этом году исполнится 10 лет с момента их победы на детском конкурсе. И за прошедшее время Мария и Анастасия успели многое: они окончили школу, много гастролировали, открыли творческую мастерскую и активно занимались собственным имиджем. Толмачевы заметно похудели, полностью изменив свое питание и, исключив сладкое и жирное, полюбили спорт. Подростковую одежду сменили на красивые платья и классические костюмы. И сейчас сестер просто не узнать: они превратились в настоящих леди. Татьяна БулановаТатьяна Буланова превратилась в жгучую брюнетку В этом году певица отмечает 25-летие своей творческой карьеры. И за это время она практически не меняла свой имидж — белокурой блондинки со средней длиной волос. Однако ради съемок, о которых артистка предпочла не распространяться, Татьяна решилась на кардинальные перемены. Из блондинки она превратилась в жгучую брюнетку. Более того, вишневая помада придала необычности новому образу Булановой. Большинству ее поклонников темный цвет волос понравился. Однако они признались, что это всего лишь парик, поэтому так спокойно и отнеслись к переменам внешности любимой артистки.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика