Джеймс Франко рассказал о своей гомосексуальности - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джеймс Франко рассказал о своей гомосексуальности - «Скандалы шоу-бизнеса»

В честь своего 38-летия известный актер Джеймс Франко дал противоречивое интервью, в котором сознался, что чувствует себя геем.

19 апреля голливудскому актеру Джеймсу Франко исполнилось 38 лет. Интернет-портал vulture.com в честь этой даты опубликовал интервью с актером, в котором знаменитости было задано немало острых вопросов. Так же Франко прокомментировал и свою сексуальную ориентацию, сообщив, что он терпеть не может, когда его загоняют в рамки. Актер говорит, что если общество решает гей он или же натурал на основе того, с кем он спит, то его можно смело считать тем, кто любит дразнить мужчин.

Так же актер сообщил, что сексуальных отношений с мужчинами он никогда не имел, однако позволял себе "близкие контакты". А еще Франко заявил, что очень не любит стереотипы и поэтому бунтует против них. Из-за этого он так же не может себя отнести к определенной сексуальной ориентации.

В честь своего 38-летия известный актер Джеймс Франко дал противоречивое интервью, в котором сознался, что чувствует себя геем. 19 апреля голливудскому актеру Джеймсу Франко исполнилось 38 лет. Интернет-портал vulture.com в честь этой даты опубликовал интервью с актером, в котором знаменитости было задано немало острых вопросов. Так же Франко прокомментировал и свою сексуальную ориентацию, сообщив, что он терпеть не может, когда его загоняют в рамки. Актер говорит, что если общество решает гей он или же натурал на основе того, с кем он спит, то его можно смело считать тем, кто любит дразнить мужчин. Так же актер сообщил, что сексуальных отношений с мужчинами он никогда не имел, однако позволял себе "близкие контакты". А еще Франко заявил, что очень не любит стереотипы и поэтому бунтует против них. Из-за этого он так же не может себя отнести к определенной сексуальной ориентации.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика