На Джеймса Франко подали в суд за побои - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  На Джеймса Франко подали в суд за побои - «Актёры»

Фотограф Дэвид Тоннесен подал в суд на американского актера Джеймса Франко за причинение физического ущерба. Как утверждает истец, Франко напал на него, ударив головой в живот, на концерте Ланы Дель Рей в 2014 году. Тоннесен заявляет, что был госпитализирован с тяжкими увечьями.

По словам пострадавшего, он фотографировал Лану Дель Рей во время ее выступления на кладбище Hollywood Forever, когда Франко без предупреждения набросился на него. Актер "демонически улыбался", прежде чем нанести удар, утверждает Тоннесен.

Истец требует денежной компенсации и карательных мер по отношению к Франко за нападение, побои и намеренное причинение душевных страданий.

Джеймс Франко — американский актер, сценарист и кинорежиссер. Известен ролями в фильмах "Отвязные каникулы", "Ананасовый экспресс: сижу, курю" и сериале "Чудики и чокнутые". Является почитателем творчества Ланы Дель Рей. Он посвятил певице поэтическое эссе и написал о ней книгу "Оборотная сторона: реальные и вымышленные беседы с Ланой Дель Рей".


Фотограф Дэвид Тоннесен подал в суд на американского актера Джеймса Франко за причинение физического ущерба. Как утверждает истец, Франко напал на него, ударив головой в живот, на концерте Ланы Дель Рей в 2014 году. Тоннесен заявляет, что был госпитализирован с тяжкими увечьями. По словам пострадавшего, он фотографировал Лану Дель Рей во время ее выступления на кладбище Hollywood Forever, когда Франко без предупреждения набросился на него. Актер "демонически улыбался", прежде чем нанести удар, утверждает Тоннесен. Истец требует денежной компенсации и карательных мер по отношению к Франко за нападение, побои и намеренное причинение душевных страданий. Джеймс Франко — американский актер, сценарист и кинорежиссер. Известен ролями в фильмах "Отвязные каникулы", "Ананасовый экспресс: сижу, курю" и сериале "Чудики и чокнутые". Является почитателем творчества Ланы Дель Рей. Он посвятил певице поэтическое эссе и написал о ней книгу "Оборотная сторона: реальные и вымышленные беседы с Ланой Дель Рей".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика