Алексей Панин переживает за психическое состояние своей дочери - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алексей Панин переживает за психическое состояние своей дочери - «Звездные дети»

Алексей Панин уже давно воюет за свою дочь Нюсю, которую ему родила Юлия Юдинцева. После развода с ней, Панин похитил у нее дочь в возрасте 8 месяцев и воспитывал ее сам. Спустя 6 лет матери все-таки удалось вернуть себе Нюсю, она забрала ее из школы и уехала с ней в Питер. Вот тут то и началась настоящая война между бывшими супругами. Алексей снова забрал дочь, но потом опять вернул ее матери. Прожив с мамой два дня, Нюся сбежала к отцу и сейчас живет с ним.
Как объясняет девочка, с папой ей лучше. Мама от нее много тебует, зато папа водит ее по ресторанам, знакомит со своими новыми подружками и ничего не запрещает.
Однако, как говорит сам актер, он в последнее время очень переживает за психическое состояние Нюси. "Да, это ужасно, я боюсь, - заявил Алексей Панин в эфире передачи "Море откровений" на телеканале "Кубань 24". – Дочка может стать сумасшедшей! Лет в 30, например. Ведь психически нездоровая Юлия все равно остается матерью моего ребенка. Одно радует, пока Нюся в папу".

Вот только никаких доказательств у Панина нет на свою бывшую жену, зато в полиции есть видеоматериалы его пьяных дебошей и мастурбации прямо в полицейском участке. Однако. Он так настроил дочь против матери, что уже в 8-летнем возрасте та говорит о ней: "Это нормально: пить и гоняться за 20-летним мальчиком? Когда я с ней жила, она постоянно так поступала". Хотя, папины выходки ей явно нравятся?

Алексей Панин уже давно воюет за свою дочь Нюсю, которую ему родила Юлия Юдинцева. После развода с ней, Панин похитил у нее дочь в возрасте 8 месяцев и воспитывал ее сам. Спустя 6 лет матери все-таки удалось вернуть себе Нюсю, она забрала ее из школы и уехала с ней в Питер. Вот тут то и началась настоящая война между бывшими супругами. Алексей снова забрал дочь, но потом опять вернул ее матери. Прожив с мамой два дня, Нюся сбежала к отцу и сейчас живет с ним. Как объясняет девочка, с папой ей лучше. Мама от нее много тебует, зато папа водит ее по ресторанам, знакомит со своими новыми подружками и ничего не запрещает. Однако, как говорит сам актер, он в последнее время очень переживает за психическое состояние Нюси. "Да, это ужасно, я боюсь, - заявил Алексей Панин в эфире передачи "Море откровений" на телеканале "Кубань 24". – Дочка может стать сумасшедшей! Лет в 30, например. Ведь психически нездоровая Юлия все равно остается матерью моего ребенка. Одно радует, пока Нюся в папу". Вот только никаких доказательств у Панина нет на свою бывшую жену, зато в полиции есть видеоматериалы его пьяных дебошей и мастурбации прямо в полицейском участке. Однако. Он так настроил дочь против матери, что уже в 8-летнем возрасте та говорит о ней: "Это нормально: пить и гоняться за 20-летним мальчиком? Когда я с ней жила, она постоянно так поступала". Хотя, папины выходки ей явно нравятся?
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика