Елена Исинбаева сказала всем спасибо за "похороны легкой атлетики" - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Елена Исинбаева сказала всем спасибо за "похороны легкой атлетики" - «Скандалы шоу-бизнеса»

Спортивный арбитражный суд сегодня отклонил иск Елены Исинбаевой, а так же еще 67 российских легкоатлетов, пытавшихся опротестовать запрет на их участие в Олимпийских играх в Бразилии.

Три дня длилось заседание суда, на котором решалась судьба легкоатлетов, никак не причастных к допинговым скандалам, однако в итоге закончилось полным поражением спортсменов.

Не смогла сдержать эмоций по этому поводу 34-летняя прыгунья с шестом Елена Исинбаева. Двукратная олимпийская чемпионка в себя в "Instagram" за "похороны легкой атлетики" поблагодарила Спортивный арбитражный суд.

Елена написала, что надежда была, да сплыла. И пускай теперь с облегчением выдохнут псевдо-чистые иностранные спортсмены, выигрывая в их отсутствие псевдо-золотые медали. Силу боялись всегда. По словам Елены, спортсмену все, что было нужно сделать: прыгнуть норматив, сдать тест и выступать. За похороны легкой атлетики всем спасибо. Это чисто политический заказ, потому как доводы все направлены против ВФЛА, но против спортсменов - ничего конкретного. И здесь понятно, что это явная заказуха.

Спортивный арбитражный суд сегодня отклонил иск Елены Исинбаевой, а так же еще 67 российских легкоатлетов, пытавшихся опротестовать запрет на их участие в Олимпийских играх в Бразилии. Три дня длилось заседание суда, на котором решалась судьба легкоатлетов, никак не причастных к допинговым скандалам, однако в итоге закончилось полным поражением спортсменов. Не смогла сдержать эмоций по этому поводу 34-летняя прыгунья с шестом Елена Исинбаева. Двукратная олимпийская чемпионка в себя в "Instagram" за "похороны легкой атлетики" поблагодарила Спортивный арбитражный суд. Елена написала, что надежда была, да сплыла. И пускай теперь с облегчением выдохнут псевдо-чистые иностранные спортсмены, выигрывая в их отсутствие псевдо-золотые медали. Силу боялись всегда. По словам Елены, спортсмену все, что было нужно сделать: прыгнуть норматив, сдать тест и выступать. За похороны легкой атлетики всем спасибо. Это чисто политический заказ, потому как доводы все направлены против ВФЛА, но против спортсменов - ничего конкретного. И здесь понятно, что это явная заказуха.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика