Елена Исинбаева попрощалась с большим спортом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Елена Исинбаева попрощалась с большим спортом - «Новости»

Знаменитая спортсменка опубликовала видео, на котором она делает завершающий прыжок с шестом. По ее мнению, это должно было навсегда войти в историю легкой атлетики. Елена Исинбаева мечтала выступить на Олимпийских играх в Рио, однако ее не допустили к соревнованиям.

Знаменитая спортсменка Елена Исинбаева долгое время настраивала себя на участие в Олимпийских играх. Она не жалела сил и времени на тренировки, чтобы, возможно, установить рекорд в легкой атлетике на самых престижных международных соревнованиях. Однако мечтам Исинбаевой не суждено было сбыться – громкий скандал об отстранении российских спортсменов уничтожил надежды всех атлетов российской сборной.  

Елена Исинбаева оправдалась за слезы на встрече с Путиным

Исинбаева планировала, что Олимпиада-2016 станет финальным аккордом в ее спортивной карьере. Сейчас Елена находится в Бразилии, куда приехала в качестве кандидата в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета. Звезда прыжков с шестом собиралась созвать масштабную пресс-конференцию, на которой она бы официально заявила о своем уходе из спорта.  

Елена опубликовала ролик, который рассказывает о том, что она хотела продемонстрировать на Летних Играх в Рио и что, по ее мнению, должно было войти в историю Олимпиады.

«Этот прыжок завершает мою карьеру спортсмена — и открывает новый этап в моей жизни. Я не сдаюсь. Я иду дальше», - написала спортсменка в своей публикации в соцсети.

Поклонники в который раз возмутились несправедливостью решения отстранить российских спортсменов от участия в престижных состязаниях. «Великолепно, гордость всей страны. Вы навсегда в истории легкой атлетики», «Леночка, ты молодец! Но теперь у тебя другая забота - маленькая любовь у тебя растет! Здоровья всей твоей семье!», «Вы легенда! Спасибо вам за ваши результаты, чемпионаты, ваши достижения! Страна гордится вами! Вы потрясающая!» - написали поклонники Исинбаевой. 


Знаменитая спортсменка опубликовала видео, на котором она делает завершающий прыжок с шестом. По ее мнению, это должно было навсегда войти в историю легкой атлетики. Елена Исинбаева мечтала выступить на Олимпийских играх в Рио, однако ее не допустили к соревнованиям. Знаменитая спортсменка Елена Исинбаева долгое время настраивала себя на участие в Олимпийских играх. Она не жалела сил и времени на тренировки, чтобы, возможно, установить рекорд в легкой атлетике на самых престижных международных соревнованиях. Однако мечтам Исинбаевой не суждено было сбыться – громкий скандал об отстранении российских спортсменов уничтожил надежды всех атлетов российской сборной. Елена Исинбаева оправдалась за слезы на встрече с Путиным Исинбаева планировала, что Олимпиада-2016 станет финальным аккордом в ее спортивной карьере. Сейчас Елена находится в Бразилии, куда приехала в качестве кандидата в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета. Звезда прыжков с шестом собиралась созвать масштабную пресс-конференцию, на которой она бы официально заявила о своем уходе из спорта. Елена опубликовала ролик, который рассказывает о том, что она хотела продемонстрировать на Летних Играх в Рио и что, по ее мнению, должно было войти в историю Олимпиады.«Этот прыжок завершает мою карьеру спортсмена — и открывает новый этап в моей жизни. Я не сдаюсь. Я иду дальше», - написала спортсменка в своей публикации в соцсети. Поклонники в который раз возмутились несправедливостью решения отстранить российских спортсменов от участия в престижных состязаниях. «Великолепно, гордость всей страны. Вы навсегда в истории легкой атлетики», «Леночка, ты молодец! Но теперь у тебя другая забота - маленькая любовь у тебя растет! Здоровья всей твоей семье!», «Вы легенда! Спасибо вам за ваши результаты, чемпионаты, ваши достижения! Страна гордится вами! Вы потрясающая!» - написали поклонники Исинбаевой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика