Орландо Блуму вовсе не стыдно за свое мужское достоинство - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Орландо Блуму вовсе не стыдно за свое мужское достоинство - «Новости шоу-бизнеса»

На днях фотографии обнаженного Орландо Блума просто взорвали сеть интернета. Запечатлели актера в таком виде папарацци во время его отдыха с Кэти Перри в Италии. Издание "Daily Star" даже поместило фото Орландо на свою обложку, прикрыв черным прямоугольником интимную часть тела.

В таком виде актер красовался на страницах многих известных изданий и журналисты решили поинтересоваться у него, что он сам думает об этом. По словам инсайдера, Блум находит эту историю забавной. Орландо даже пошутил, что папарацци сделали прямоугольник нужного размера.

Кэти Перри тоже высказалась по поводу наготы своего бой-френда. Как рассказала певица, она вовсе не возражала, чтобы он разделся на пляже.
Ну, а раз всех все устраивает, то тут и обсуждать нечего, если только мужское достоинство Орландо, но и его под прямоугольником не видно.

На днях фотографии обнаженного Орландо Блума просто взорвали сеть интернета. Запечатлели актера в таком виде папарацци во время его отдыха с Кэти Перри в Италии. Издание "Daily Star" даже поместило фото Орландо на свою обложку, прикрыв черным прямоугольником интимную часть тела. В таком виде актер красовался на страницах многих известных изданий и журналисты решили поинтересоваться у него, что он сам думает об этом. По словам инсайдера, Блум находит эту историю забавной. Орландо даже пошутил, что папарацци сделали прямоугольник нужного размера. Кэти Перри тоже высказалась по поводу наготы своего бой-френда. Как рассказала певица, она вовсе не возражала, чтобы он разделся на пляже. Ну, а раз всех все устраивает, то тут и обсуждать нечего, если только мужское достоинство Орландо, но и его под прямоугольником не видно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика