Полина Логунова изумила фигурой в бикини на отдыхе со Ступкой (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Полина Логунова изумила фигурой в бикини на отдыхе со Ступкой (фото)

Полина и Дмитрий отправились в медовый месяц
Ведущая и ди-джей Полина Логунова поделилась с поклонниками на странице в Instagram сексуальными снимками. Сейчас телеведущая вместе с мужем – актером Дмитрием Ступкой наслаждается отдыхом в Мексике. После пышной свадьбы Полина и Дмитрий отправились в медовый месяц. Пара путешествовала по США, а теперь нежится на солнышке в Мехико. На одном из снимков Логунова демонстрирует подтянутую фигуру в купальнике у бассейна.
Полина Логунова изумила фигурой в бикини на отдыхе со Ступкой (фото)

Полина и Дмитрий отправились в медовый месяц Ведущая и ди-джей Полина Логунова поделилась с поклонниками на странице в Instagram сексуальными снимками. Сейчас телеведущая вместе с мужем – актером Дмитрием Ступкой наслаждается отдыхом в Мексике. После пышной свадьбы Полина и Дмитрий отправились в медовый месяц. Пара путешествовала по США, а теперь нежится на солнышке в Мехико. На одном из снимков Логунова демонстрирует подтянутую фигуру в купальнике у бассейна.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика