Многодетная мама Водянова показала фото в купальнике - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Многодетная мама Водянова показала фото в купальнике - «Новости»

Наталья Водянова
Многодетная мама Водянова показала фото в купальнике

Модель, недавно родившая пятого ребенка, восхитила фигурой

Наталья Водянова опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой запечатлена в купальнике. При этом модель удивила подписчиков своей фигурой: звезда, недавно в пятый раз ставшая мамой, поражает своей стройностью.

«На фото со своими лучшими друзьями» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала снимок Наталья.

Водянова - мама пятерых детей - показала фигуру в купальнике

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Фолловеры Водяновой завалили ее комплиментами: «Вы такая умница! Всегда были и остаётесь для меня примером для подражания! Столького достичь в карьере, семье и помощи другим людям… Нет слов… Спасибо вам! Счастья и здоровья вам и вашим деткам», «А разве вы не родили ребенка? Вот это я понимаю!», «Ого! Уже в форме!» — писали они.

Сама Водянова, в отличие от многих знаменитых мамочек, рекомендациями по поводу быстрого восстановления после родов не делится, но в ее микроблоге частенько появляются фото в асанах — Наталья давно увлечкается йогой и уже вернулась к занятиям после рождения пятого ребенка.


Наталья Водянова Многодетная мама Водянова показала фото в купальнике Модель, недавно родившая пятого ребенка, восхитила фигурой Наталья Водянова опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой запечатлена в купальнике. При этом модель удивила подписчиков своей фигурой: звезда, недавно в пятый раз ставшая мамой, поражает своей стройностью. «На фото со своими лучшими друзьями» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала снимок Наталья. Водянова - мама пятерых детей - показала фигуру в купальнике Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Фолловеры Водяновой завалили ее комплиментами: «Вы такая умница! Всегда были и остаётесь для меня примером для подражания! Столького достичь в карьере, семье и помощи другим людям… Нет слов… Спасибо вам! Счастья и здоровья вам и вашим деткам», «А разве вы не родили ребенка? Вот это я понимаю!», «Ого! Уже в форме!» — писали они. Сама Водянова, в отличие от многих знаменитых мамочек, рекомендациями по поводу быстрого восстановления после родов не делится, но в ее микроблоге частенько появляются фото в асанах — Наталья давно увлечкается йогой и уже вернулась к занятиям после рождения пятого ребенка.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика