Анфиса Чехова: «Я обожаю свой возраст!» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анфиса Чехова: «Я обожаю свой возраст!» - «Новости»

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова: «Я обожаю свой возраст!»

Телеведущая рассказала, почему прекрасно себя ощущает в 38 лет

Большинство женщин стесняются своего возраста. И немногие могут ценить его. Телеведущая Анфиса Чехова попыталась объяснить, почему она прекрасно себя ощущает в свои 38 лет.

Achekhova: «Я обожаю свой возраст! Я в каком-то невероятном счастье от того, что я чувствую, знаю, понимаю именно сейчас, когда мне 38. Я обожаю смотреть на себя в зеркале и на фотографиях. Лет до 30-ти я себе никогда не нравилась, даже на самых лучших своих снимках, находила к чему придраться! И эти комплексы влияли на всё, на моё настроение, на отношения с людьми, а особенно с мужчинами!.. А сейчас я кайфую от того, какая я, ото всех своих течений, мыслей, процессов, во мне происходящих! Смотрю на себя в зеркало и радуюсь! И нет во мне прежней скромности, которая, голосом моей мамы и бабушки, твердила мне: „Не правильно восхищаться собой, особенно когда в тебе столько недостатков!“ А я смотрю на себя и вижу что Правильно, Нужно, Необходимо Восхищаться собой, Любить себя и Обожать!..»


Анфиса Чехова Анфиса Чехова: «Я обожаю свой возраст!» Телеведущая рассказала, почему прекрасно себя ощущает в 38 лет Большинство женщин стесняются своего возраста. И немногие могут ценить его. Телеведущая Анфиса Чехова попыталась объяснить, почему она прекрасно себя ощущает в свои 38 лет. Achekhova: «Я обожаю свой возраст! Я в каком-то невероятном счастье от того, что я чувствую, знаю, понимаю именно сейчас, когда мне 38. Я обожаю смотреть на себя в зеркале и на фотографиях. Лет до 30-ти я себе никогда не нравилась, даже на самых лучших своих снимках, находила к чему придраться! И эти комплексы влияли на всё, на моё настроение, на отношения с людьми, а особенно с мужчинами! А сейчас я кайфую от того, какая я, ото всех своих течений, мыслей, процессов, во мне происходящих! Смотрю на себя в зеркало и радуюсь! И нет во мне прежней скромности, которая, голосом моей мамы и бабушки, твердила мне: „Не правильно восхищаться собой, особенно когда в тебе столько недостатков!“ А я смотрю на себя и вижу что Правильно, Нужно, Необходимо Восхищаться собой, Любить себя и Обожать!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика