«Голое» фото Алексея Серова повергло в шок его фанатов - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Голое» фото Алексея Серова повергло в шок его фанатов - «Новости»

41-летний участник группы «Дискотека Авария» не смог вытерпеть жаркую погоду в Татарстане и полностью разделся. Фотографией загорающего певца на балконе отеля поделился в социальных сетях его коллега Алексей Рыжов. Снимок артиста не оставил поклонниц коллектива равнодушными. Алексей Серов

Как и многие другие популярные исполнители, группа «Дискотека Авария» летом активно выступает. На этих выходных Алексей Серов, Алексей Рыжов и Анна Хохлова спели свои лучшие хиты гостям горнолыжного комплекса «Казань». Там состоялась свадьба, на которую пригласили артистов. Сейчас в Татарстане очень жарко — около 28-30 градусов тепла. Изнуренные от духоты музыканты спасались, как могли. 41-летний Алексей Серов даже решил полностью обнажиться, чтобы комфортно чувствовать себя в такую погоду. Фотографией коллеги, принимающего солнечные ванны на балконе, поделился в своем «Инстаграме» Алексей Рыжов.

«Сушим белье. В Казани установилась аномальная жара», — написал Рыжов в микроблоге.

Поклонники «Дискотеки Аварии» не остались равнодушными к фотографии обнаженного Алексея Серова. «Класс», «Оу», «Чего прикрыл? Загар неровно ляжет», — писали они в комментариях к посту Рыжова. Свое мнение также выразила участница группы «Фабрика» Саша Савельева. «Уоу, полегче», — написала она. Другие фолловеры музыканта сообщили ему, что у них не так жарко, и пригласили к себе на гастроли.

Стоит отметить, что выступление Серова, Рыжова и Хохловой прошло в Татарстане на «ура», публика была рада услышать знакомые и любимые ими хиты. «Это было очень круто», «Вспомнила школьные годы», «Ребята зажгли, все супер, спасибо», — выражали свои эмоции поклонники «Дискотеки Аварии» в социальных сетях.

В ближайших планах группы — выступления в Сочи на масштабном международном музыкальном фестивале «Новая волна», который пройдет в курортном городе с 3 по 9 сентября. Специальными гостями мероприятия станут Рики Мартин и Стинг.

К слову, в феврале этого года в жизни одного из участников коллектива состоялось радостное событие. Алексей Рыжов в третий раз стал папой. Избранница артиста Ирина родила ему дочь, которую назвали Лидией. В своих интервью Рыжов говорил, что они с супругой хотели красивое и редкое имя для ребенка. Роды прошли без осложнений, малышка появилась на свет здоровой, ее вес составлял 4,3 кг. Счастливый отец присутствовал на родах и первым взял девочку на руки. В августе этого года Рыжов и его возлюбленная отметили памятную дату — Лидии исполнилось полгода.


41-летний участник группы «Дискотека Авария» не смог вытерпеть жаркую погоду в Татарстане и полностью разделся. Фотографией загорающего певца на балконе отеля поделился в социальных сетях его коллега Алексей Рыжов. Снимок артиста не оставил поклонниц коллектива равнодушными. Алексей Серов Как и многие другие популярные исполнители, группа «Дискотека Авария» летом активно выступает. На этих выходных Алексей Серов, Алексей Рыжов и Анна Хохлова спели свои лучшие хиты гостям горнолыжного комплекса «Казань». Там состоялась свадьба, на которую пригласили артистов. Сейчас в Татарстане очень жарко — около 28-30 градусов тепла. Изнуренные от духоты музыканты спасались, как могли. 41-летний Алексей Серов даже решил полностью обнажиться, чтобы комфортно чувствовать себя в такую погоду. Фотографией коллеги, принимающего солнечные ванны на балконе, поделился в своем «Инстаграме» Алексей Рыжов.«Сушим белье. В Казани установилась аномальная жара», — написал Рыжов в микроблоге. Поклонники «Дискотеки Аварии» не остались равнодушными к фотографии обнаженного Алексея Серова. «Класс», «Оу», «Чего прикрыл? Загар неровно ляжет», — писали они в комментариях к посту Рыжова. Свое мнение также выразила участница группы «Фабрика» Саша Савельева. «Уоу, полегче», — написала она. Другие фолловеры музыканта сообщили ему, что у них не так жарко, и пригласили к себе на гастроли. Стоит отметить, что выступление Серова, Рыжова и Хохловой прошло в Татарстане на «ура», публика была рада услышать знакомые и любимые ими хиты. «Это было очень круто», «Вспомнила школьные годы», «Ребята зажгли, все супер, спасибо», — выражали свои эмоции поклонники «Дискотеки Аварии» в социальных сетях. В ближайших планах группы — выступления в Сочи на масштабном международном музыкальном фестивале «Новая волна», который пройдет в курортном городе с 3 по 9 сентября. Специальными гостями мероприятия станут Рики Мартин и Стинг. К слову, в феврале этого года в жизни одного из участников коллектива состоялось радостное событие. Алексей Рыжов в третий раз стал папой. Избранница артиста Ирина родила ему дочь, которую назвали Лидией. В своих интервью Рыжов говорил, что они с супругой хотели красивое и редкое имя для ребенка. Роды прошли без осложнений, малышка появилась на свет здоровой, ее вес составлял 4,3 кг. Счастливый отец присутствовал на родах и первым взял девочку на руки. В августе этого года Рыжов и его возлюбленная отметили памятную дату — Лидии исполнилось полгода.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика