Стас Пьеха оставляет эстраду - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стас Пьеха оставляет эстраду - «Новости»

Стас Пьеха
Стас Пьеха оставляет эстраду

Артист признался, что больше не может петь привычные всем композиции

Стас Пьеха начал рабочую неделю с неожиданного заявления. Он признался, что больше не может петь эстраду. Исполнитель уже давно подумывает о том, чтобы кардинальным образом сменить формат своих выступлений. Об этом Пьеха рассказал в своем «Инстаграме».

«Если быть честным, я тотально не могу больше петь эстраду, это никогда не было моей мечтой и даже желанием… — начал артист (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). — Уже полтора года я пишу песни и концертную программу в другом формате, много полетного звучания гитар, более насыщенного звука (в целом), электроники и воздуха, свет и звук… Все меняется, как мир вокруг, как моё мировоззрение и окружение… Не знаю к чему это приведет? возможно кто-то сбежит (как 2 дедушки с концерта в Алуште:)), возможно кто-то удивится и приведет друзей (как это происходит в течении всего года)… Возможно, без инфо-поддержки и заявки, этот проект провален.(надеюсь мы сможем прожать ситуацию). Возможно это даст новый стимул и мотивацию любить жизнь! В любом случае, хочется попробовать реализовать свои возможности и рассказать свои истории очень непростой и скользкой дороги… Очень, все-таки, интересно… P. S. Эти перемены (коих еще будет много) дают много надежды и желания идти дальше… И желания лететь/ехать/плыть.на новые концерты».

Стас Пьеха признался, что больше не может петь эстрадные композиции

Вопреки опасениям Пьехи, буквально все поклонники его поддержали и даже выразили огромное желание послушать новую музыку артиста.

«Жду, спасибо за голос. За необыкновенный голос. О, круто!!», «Это очень хорошо! Поддерживаю!!!», «Очень интересно послушать, т.к. Ваши мысли в постах не стыкуются с эстрадной музыкой», «Точка „не возврата“ пройдена. Волнительно, интригующе, непредсказуемо… Будут потери? Будут! Но надеюсь, что также и много приобретете. Такая искренность и глубина найдут благодарного слушателя-зрителя! Удачи!» — пожелали подписчики.

Следом Пьеха выложил первые записи в новом формате, которые собрали уже более десяти тысяч просмотров.


Стас Пьеха Стас Пьеха оставляет эстраду Артист признался, что больше не может петь привычные всем композиции Стас Пьеха начал рабочую неделю с неожиданного заявления. Он признался, что больше не может петь эстраду. Исполнитель уже давно подумывает о том, чтобы кардинальным образом сменить формат своих выступлений. Об этом Пьеха рассказал в своем «Инстаграме». «Если быть честным, я тотально не могу больше петь эстраду, это никогда не было моей мечтой и даже желанием… — начал артист (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). — Уже полтора года я пишу песни и концертную программу в другом формате, много полетного звучания гитар, более насыщенного звука (в целом), электроники и воздуха, свет и звук… Все меняется, как мир вокруг, как моё мировоззрение и окружение… Не знаю к чему это приведет? возможно кто-то сбежит (как 2 дедушки с концерта в Алуште:)), возможно кто-то удивится и приведет друзей (как это происходит в течении всего года)… Возможно, без инфо-поддержки и заявки, этот проект провален.(надеюсь мы сможем прожать ситуацию). Возможно это даст новый стимул и мотивацию любить жизнь! В любом случае, хочется попробовать реализовать свои возможности и рассказать свои истории очень непростой и скользкой дороги… Очень, все-таки, интересно… P. S. Эти перемены (коих еще будет много) дают много надежды и желания идти дальше… И желания лететь/ехать/плыть.на новые концерты». Стас Пьеха признался, что больше не может петь эстрадные композиции Вопреки опасениям Пьехи, буквально все поклонники его поддержали и даже выразили огромное желание послушать новую музыку артиста. «Жду, спасибо за голос. За необыкновенный голос. О, круто!!», «Это очень хорошо! Поддерживаю!!!», «Очень интересно послушать, т.к. Ваши мысли в постах не стыкуются с эстрадной музыкой», «Точка „не возврата“ пройдена. Волнительно, интригующе, непредсказуемо… Будут потери? Будут! Но надеюсь, что также и много приобретете. Такая искренность и глубина найдут благодарного слушателя-зрителя! Удачи!» — пожелали подписчики. Следом Пьеха выложил первые записи в новом формате, которые собрали уже более десяти тысяч просмотров.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика