Младший сын Алена Делона стал лицом бренда "Theory" - «Новости мира моды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Младший сын Алена Делона стал лицом бренда "Theory" - «Новости мира моды»

В интернет-СМИ настоящей сенсацией стали фотографии 22-летнего сына знаменитого Алена Делона, Алена-Фабьена Делона.

Ален-Фабьен Делон – сын голландской манекенщицы Росали ван Бремен и известного 80-летнего французского актера Алена Делона. Делон-младший стал лицом рекламной кампании известного бренда "Theory". Черно-белые снимки Алена-Фабьена, сделанные фотографом Дэвидом Симсом, теперь обсуждает весь мир.

Надо сказать, что Делона-младшего очень нервируют все сравнения его со знаменитым отцом. Во всех интервью, не желая признавать своего знаменитого родителя, Ален-Фабьен сразу же обрывает разговоры на эту тему.

Юноша даже написал в свое время книгу о своем знаменитом родителе, признаваясь, что сделал он это исключительно ради денег. Цитаты из этой книги публиковались в различных СМИ и вот одна из них: "Жена его бросила, дети разбрелись кто куда. Остались только собаки. И их могилы в его парке, где он уже подготовил склеп с эпитафией и для себя".

Ален-Фабьен на своего родителя обиду держит неспроста. По словам юноши, его мать в рассказах Делона выглядела какой-то дешевой шлюшкой, а их короткая любовь – просто коротеньким эпизодом всплеска похоти. И, по словам Делона-младшего, доказывать свое родство с этим человеком он не имеет абсолютно никакого желания.

В интернет-СМИ настоящей сенсацией стали фотографии 22-летнего сына знаменитого Алена Делона, Алена-Фабьена Делона. Ален-Фабьен Делон – сын голландской манекенщицы Росали ван Бремен и известного 80-летнего французского актера Алена Делона. Делон-младший стал лицом рекламной кампании известного бренда "Theory". Черно-белые снимки Алена-Фабьена, сделанные фотографом Дэвидом Симсом, теперь обсуждает весь мир. Надо сказать, что Делона-младшего очень нервируют все сравнения его со знаменитым отцом. Во всех интервью, не желая признавать своего знаменитого родителя, Ален-Фабьен сразу же обрывает разговоры на эту тему. Юноша даже написал в свое время книгу о своем знаменитом родителе, признаваясь, что сделал он это исключительно ради денег. Цитаты из этой книги публиковались в различных СМИ и вот одна из них: "Жена его бросила, дети разбрелись кто куда. Остались только собаки. И их могилы в его парке, где он уже подготовил склеп с эпитафией и для себя". Ален-Фабьен на своего родителя обиду держит неспроста. По словам юноши, его мать в рассказах Делона выглядела какой-то дешевой шлюшкой, а их короткая любовь – просто коротеньким эпизодом всплеска похоти. И, по словам Делона-младшего, доказывать свое родство с этим человеком он не имеет абсолютно никакого желания.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика