Ален Делон заявил, что собрался на пенсию - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ален Делон заявил, что собрался на пенсию - «Новости»

Ален Делон
Ален Делон заявил, что собрался на пенсию

Актер снимется в последнем фильме осенью 2017 года

81-летний Ален Делон заявил, что завершает свою кинокарьеру. Осенью 2017 года он планирует сняться в последнем фильме. Конечно, это будет картина о любви.

«Это будет мой самый последний фильм, я как боксер, который не хочет проводить лишний бой, не буду сниматься в лишнем фильме», — сказал актер в интервью французской газете.

По словам Делона, он хотел сняться в последней работе с Софи Марсо, но она в это время будет работать над другой ролью, поэтому его партнершей на съемочной площадке будет Жюльет Бинош.

Историю любви мужчины в возрасте и 50-летней женщины снимет режиссер Патрис Леконт.


Ален Делон Ален Делон заявил, что собрался на пенсию Актер снимется в последнем фильме осенью 2017 года 81-летний Ален Делон заявил, что завершает свою кинокарьеру. Осенью 2017 года он планирует сняться в последнем фильме. Конечно, это будет картина о любви. «Это будет мой самый последний фильм, я как боксер, который не хочет проводить лишний бой, не буду сниматься в лишнем фильме», — сказал актер в интервью французской газете. По словам Делона, он хотел сняться в последней работе с Софи Марсо, но она в это время будет работать над другой ролью, поэтому его партнершей на съемочной площадке будет Жюльет Бинош. Историю любви мужчины в возрасте и 50-летней женщины снимет режиссер Патрис Леконт.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика