Екатерина Архарова прошлась по красной дорожке с Павлом Делонгом - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Екатерина Архарова прошлась по красной дорожке с Павлом Делонгом - «Звездные пары»

На днях на прошедшем кинофестивале бывшая жена Марата Башарова, Екатерина Архарова, прошагала по красной дорожке, крепко держась за руки с польским известным актером Павлом Делонгом.

Конечно же, и пресса, и Интернет тут же принялись живо обсуждать данное неожиданное появление. Публика сошлась во мнении, что Павел с Екатериной смотрелись вместе просто прекрасно, поэтому невозможно было не называть их парой.

Но потом всем стало очень сложно ориентироваться в личной жизни Архаровой, потому как с Делонгом она больше так нигде и не появилась, зато уже на общем фото с отечественными актерами Екатерину крепко держал за руки актер Владимир Зайцев.

На днях на прошедшем кинофестивале бывшая жена Марата Башарова, Екатерина Архарова, прошагала по красной дорожке, крепко держась за руки с польским известным актером Павлом Делонгом. Конечно же, и пресса, и Интернет тут же принялись живо обсуждать данное неожиданное появление. Публика сошлась во мнении, что Павел с Екатериной смотрелись вместе просто прекрасно, поэтому невозможно было не называть их парой. Но потом всем стало очень сложно ориентироваться в личной жизни Архаровой, потому как с Делонгом она больше так нигде и не появилась, зато уже на общем фото с отечественными актерами Екатерину крепко держал за руки актер Владимир Зайцев.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика