Екатерина Архарова спасается от стресса бегом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Екатерина Архарова спасается от стресса бегом - «Новости»

Бывшая супруга Марата Башарова, актриса Екатерина Архарова, знает, как справляться с негативными эмоциями. Екатерина Архарова предпочитает бегать по утрам

Екатерина Архарова полностью пришла в себя после долгого и мучительного развода с Маратом Башаровым. Актриса с удовольствием посещает различные светские мероприятия, глядя на фотографии с которых, несложно догадаться, что Екатерина пребывает в гармонии. Не последнюю роль в создании позитивного настроения в жизни Архаровой играет спорт, а именно бег.

«Устроить себе каникулы я пока не могу, но когда погода позволяет, большое удовольствие получаю от спорта. Я бегунья и сейчас настало время, когда из закрытого спортзала можно переместиться на улицу. Я получаю от этого колоссальное удовольствие и прилив сил. Это выход негативной энергии, которая накапливается за некоторое время», - рассказала Архарова 7days.ru.

Марат Башаров женился на Екатерине Архаровой 1 июня 2014 года. Однако вскоре после свадьбы в звездном семействе начались конфликты: актер начал поднимать руку на жену. В октябре же все СМИ пестрели сообщениями о том, что Башаров избил ее до полусмерти. Позднее Марат извинился перед супругой за содеянное, поклялся в вечной любви и закрутил роман с 43-летней фигуристкой Марией Орловой. Однако эти отношения были недолгими, и вскоре Башаров был замечен с Елизаветой Шевырковой. Новую возлюбленную артист отвез в Прагу – в город, где сделал предложение Екатерине Архаровой.


Бывшая супруга Марата Башарова, актриса Екатерина Архарова, знает, как справляться с негативными эмоциями. Екатерина Архарова предпочитает бегать по утрам Екатерина Архарова полностью пришла в себя после долгого и мучительного развода с Маратом Башаровым. Актриса с удовольствием посещает различные светские мероприятия, глядя на фотографии с которых, несложно догадаться, что Екатерина пребывает в гармонии. Не последнюю роль в создании позитивного настроения в жизни Архаровой играет спорт, а именно бег. «Устроить себе каникулы я пока не могу, но когда погода позволяет, большое удовольствие получаю от спорта. Я бегунья и сейчас настало время, когда из закрытого спортзала можно переместиться на улицу. Я получаю от этого колоссальное удовольствие и прилив сил. Это выход негативной энергии, которая накапливается за некоторое время», - рассказала Архарова 7days.ru. Марат Башаров женился на Екатерине Архаровой 1 июня 2014 года. Однако вскоре после свадьбы в звездном семействе начались конфликты: актер начал поднимать руку на жену. В октябре же все СМИ пестрели сообщениями о том, что Башаров избил ее до полусмерти. Позднее Марат извинился перед супругой за содеянное, поклялся в вечной любви и закрутил роман с 43-летней фигуристкой Марией Орловой. Однако эти отношения были недолгими, и вскоре Башаров был замечен с Елизаветой Шевырковой. Новую возлюбленную артист отвез в Прагу – в город, где сделал предложение Екатерине Архаровой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика