Елена Преснякова попала в смертельное ДТП » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Елена Преснякова попала в смертельное ДТП

Автомобиль звезды, которым управлял ее водитель, насмерть сбил пешехода
Сегодня стало известно, что автомобиль солистки группы "Самоцветы" Елены Пресняковой, в котором она возвращалась с концерта в Твери, сбил пешехода. Трагедия, как сообщило издание StarHit, случилась на одном из участков Ленинградского шоссе. От полученных травм мужчина скончался. Сама Елена Преснякова ехала на пассажирском сидении рядом с водителем. "Я в шоковом состоянии. Водитель поехал в полицию, разбирается. Человек был явно пьян. Выскочил на дорогу и прямо кинулся под машину. Я сама не пострадала, ехали на небольшой скорости… Мне очень жаль погибшего мужчину и моего водителя, который оказался в такой ситуации", — рассказала изданию StarHit! Елена, для которой это ДТП стало первым в жизни. Происшествие случилось в ночь на воскресенье, 28 августа, на Ленинградском шоссе в Клинском районе Подмосковья. Однако детали стали известны лишь сейчас. Личность погибшего, который, по предварительной информации, перебегал дорогу в неположенном месте, пока не установлена. В настоящее время правоохранительные органы проводят доследственную проверку по факту аварии и выясняют, кто стал ее виновником: водитель Пресняковой или пешеход, которого сразу госпитализировали, однако в результате полученных травм умер.

Автомобиль звезды, которым управлял ее водитель, насмерть сбил пешехода Сегодня стало известно, что автомобиль солистки группы "Самоцветы" Елены Пресняковой, в котором она возвращалась с концерта в Твери, сбил пешехода. Трагедия, как сообщило издание StarHit, случилась на одном из участков Ленинградского шоссе. От полученных травм мужчина скончался. Сама Елена Преснякова ехала на пассажирском сидении рядом с водителем. "Я в шоковом состоянии. Водитель поехал в полицию, разбирается. Человек был явно пьян. Выскочил на дорогу и прямо кинулся под машину. Я сама не пострадала, ехали на небольшой скорости… Мне очень жаль погибшего мужчину и моего водителя, который оказался в такой ситуации", — рассказала изданию StarHit! Елена, для которой это ДТП стало первым в жизни. Происшествие случилось в ночь на воскресенье, 28 августа, на Ленинградском шоссе в Клинском районе Подмосковья. Однако детали стали известны лишь сейчас. Личность погибшего, который, по предварительной информации, перебегал дорогу в неположенном месте, пока не установлена. В настоящее время правоохранительные органы проводят доследственную проверку по факту аварии и выясняют, кто стал ее виновником: водитель Пресняковой или пешеход, которого сразу госпитализировали, однако в результате полученных травм умер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика