Звезда сериала "Воронины" похудел на 60 килограммов » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда сериала "Воронины" похудел на 60 килограммов

Станислав Дужников раскрыл секрет
43-летний Станислав Дужников известен ролью Лени в сериале "Воронины". Артист всегда отличался внушительными формами, и его большой вес как нельзя лучше пригодился для роли старшего брата Воронина. Зрители уже привыкли видеть Леню большим и неуклюжим, однако теперь от его огромного живота не осталось и следа. За последний год Станислав похудел на 60 килограммов. Секрет актера прост — спорт и правильное питание. "Я люблю разнообразную кухню, но калории считаю. И не просто калории. Должно быть сбалансировано все — белки, жиры, углеводы, витамины и аминокислоты. И 60 килограммов лишнего веса я сейчас сбросил благодаря физическим нагрузкам и правильному питанию", — цитирует Дужникова издание "Телек".

Станислав Дужников раскрыл секрет 43-летний Станислав Дужников известен ролью Лени в сериале "Воронины". Артист всегда отличался внушительными формами, и его большой вес как нельзя лучше пригодился для роли старшего брата Воронина. Зрители уже привыкли видеть Леню большим и неуклюжим, однако теперь от его огромного живота не осталось и следа. За последний год Станислав похудел на 60 килограммов. Секрет актера прост — спорт и правильное питание. "Я люблю разнообразную кухню, но калории считаю. И не просто калории. Должно быть сбалансировано все — белки, жиры, углеводы, витамины и аминокислоты. И 60 килограммов лишнего веса я сейчас сбросил благодаря физическим нагрузкам и правильному питанию", — цитирует Дужникова издание "Телек".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика