Instagram: как звезды прощались с летом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Instagram: как звезды прощались с летом - «Новости»

Юлия Ковальчук
Instagram: как звезды прощались с летом

В последнюю неделю августа знаменитости решили сделать то, что не успели за три теплых месяца

Юля Ковальчук

Хрупкая блондинка с детства любит рыбалку. Постоять на бережку с удочкой ее приучил папа. И теперь певица с удовольствием ловит рыбу и в свой законный отпуск.

Juliakovalchuk: «…Астрахань… и не нужно улетать за экватор, чтобы найти сумасшедшие закаты, безумную рыбалку и ароматы детства… …итог! 10 окуней и маленькая щучка! Пойманы все лично этой девочкой… утренний сазанчик) и теперь с чувством выполненного долга -домой…работать» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Полина и Дмитрий Дибровы

Дмитрий и Полина Дибровы

Как известно, супруги родились в Ростове-на-Дону. Ежегодно в конце августа они стараются приезжать на родину. К тому же Дмитрий и Полина представили атаману Азовского войска и Дону-батюшке своего младшего сына Илюшу. Так по старинной традиции посвящают детей в казаки. И именно так же стали казаками и их старшие сыновья — Александр и Федор.

Дмитрий и Полина Дибровы представили атаману Азовского войска своего младшего сына Илюшу

Polinadibrova: «Сегодня у нас очень важный день! И мы к нему очень готовились … Представили Дону-Батюшке младшего сына, Илюшу вместе с Азовским атаманом и казаками».

Олеся Судзиловская

Всегда интересно, как наши знаменитости относятся к западным звездам. Олеся поделилась своими впечатлениями от общения с Пэрис Хилтон, с которой столкнулась на детской дискотеке.

Олеся Судзиловская с сыном и Пэрис Хилтон

olesya_sudzilovskaya: «Недавний опыт, Ибица — дискотеки для деток. Мыльная пена, фейерверки, мультики на больших экранах, батуты — красота! Ди-джей Перис Хилтон. И надо отдать ей должное, дружелюбная, общительная, идеолог этих праздников, после своего сета проведшая весь остаток вечера в ложе с детишками с особенностями. Спасибо!»


Юлия Ковальчук Instagram: как звезды прощались с летом В последнюю неделю августа знаменитости решили сделать то, что не успели за три теплых месяца Юля Ковальчук Хрупкая блондинка с детства любит рыбалку. Постоять на бережку с удочкой ее приучил папа. И теперь певица с удовольствием ловит рыбу и в свой законный отпуск. Juliakovalchuk: «…Астрахань… и не нужно улетать за экватор, чтобы найти сумасшедшие закаты, безумную рыбалку и ароматы детства… …итог! 10 окуней и маленькая щучка! Пойманы все лично этой девочкой… утренний сазанчик) и теперь с чувством выполненного долга -домой…работать» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). Полина и Дмитрий Дибровы Дмитрий и Полина Дибровы Как известно, супруги родились в Ростове-на-Дону. Ежегодно в конце августа они стараются приезжать на родину. К тому же Дмитрий и Полина представили атаману Азовского войска и Дону-батюшке своего младшего сына Илюшу. Так по старинной традиции посвящают детей в казаки. И именно так же стали казаками и их старшие сыновья — Александр и Федор. Дмитрий и Полина Дибровы представили атаману Азовского войска своего младшего сына Илюшу Polinadibrova: «Сегодня у нас очень важный день! И мы к нему очень готовились … Представили Дону-Батюшке младшего сына, Илюшу вместе с Азовским атаманом и казаками». Олеся Судзиловская Всегда интересно, как наши знаменитости относятся к западным звездам. Олеся поделилась своими впечатлениями от общения с Пэрис Хилтон, с которой столкнулась на детской дискотеке. Олеся Судзиловская с сыном и Пэрис Хилтон olesya_sudzilovskaya: «Недавний опыт, Ибица — дискотеки для деток. Мыльная пена, фейерверки, мультики на больших экранах, батуты — красота! Ди-джей Перис Хилтон. И надо отдать ей должное, дружелюбная, общительная, идеолог этих праздников, после своего сета проведшая весь остаток вечера в ложе с детишками с особенностями. Спасибо!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика