Сына Дмитрия Диброва посвятили в казаки - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сына Дмитрия Диброва посвятили в казаки - «Звёзды»

Дмитрий и Полина Дибровы счастливы в браке. У пары подрастают двое замечательных сыновей: старший Александр и младший Федор. Семейство все лето провело путешествуя и отдыхая в Европе. Однако теперь Дмитрий и Полина решили съездить на родину в Ростов-на-Дону.

Дмитрий приехал в родной город, чтобы поздравить маму с днем рождения, а заодно повидаться с многочисленными родственниками и друзьями. Дмитрий и Полина оба родом из Ростова-на-Дону. Пара с удовольствием прогулялась по улицам города, показывая малышам любимые с детства места.

Родители решили устроить для полуторагодовалого Федора вторые крестины. Первые состоялись еще весной. На этот раз малыша ожидало посвящение в казаки. За действом с берега наблюдал его 4-летний брат Александр. Несколько лет назад Саша также был окрещен на Дону.

 


Обряд проводил атаман Азовского войска. На фотографии видно, как он держит маленького Федора над водой, постепенно опуская, чтобы омочить в водах Дона ножки малыша. Дмитрий Дибров стоит рядом в форменной фуражке. В честь своего второго крещения на Дону и как казак, Федор получил иконку Божьей Матери и казачью фуражку.

«Теперь Федор казак», — с гордостью прокомментировала событие Полина Диброва.


Дмитрий и Полина Дибровы счастливы в браке. У пары подрастают двое замечательных сыновей: старший Александр и младший Федор. Семейство все лето провело путешествуя и отдыхая в Европе. Однако теперь Дмитрий и Полина решили съездить на родину в Ростов-на-Дону. Дмитрий приехал в родной город, чтобы поздравить маму с днем рождения, а заодно повидаться с многочисленными родственниками и друзьями. Дмитрий и Полина оба родом из Ростова-на-Дону. Пара с удовольствием прогулялась по улицам города, показывая малышам любимые с детства места. Родители решили устроить для полуторагодовалого Федора вторые крестины. Первые состоялись еще весной. На этот раз малыша ожидало посвящение в казаки. За действом с берега наблюдал его 4-летний брат Александр. Несколько лет назад Саша также был окрещен на Дону. Обряд проводил атаман Азовского войска. На фотографии видно, как он держит маленького Федора над водой, постепенно опуская, чтобы омочить в водах Дона ножки малыша. Дмитрий Дибров стоит рядом в форменной фуражке. В честь своего второго крещения на Дону и как казак, Федор получил иконку Божьей Матери и казачью фуражку. «Теперь Федор казак», — с гордостью прокомментировала событие Полина Диброва.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика