Дмитрий и Полина Дибровы посвятили младшего ребенка в казаки - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дмитрий и Полина Дибровы посвятили младшего ребенка в казаки - «Новости»

Малыш прошел традиционный обряд. Звездные родители отвезли малыша на реку Дон, где он познакомился с древней культурой. Дмитрий и Пролина Дибровы осуществляли такую же процедуру и со старшими сыновьями. Полина и Дмитрий Дибровы

Дмитрий Дибров и его жена Полина оба родом из Ростова-на-Дону. Знаменитости очень гордятся своим происхождением. При любой возможности семья приезжает в родные края, чтобы повидаться с близкими и друзьями. Кроме того, пара чтит древние традиции. Поэтому всех своих сыновей звезды привозят на Дон для посвящения в казаки.

Обычно Дмитрий выбирает для важного семейного события середину августа, чтобы совместить обряд с празднованием дня рождения матери ведущего Татьяны Валентиновны. Не стал исключением и этот год. Родители привезли в Азов маленького Илью, которому в мае исполнился годик. Как и его старшие братья, Александр и Федор, мальчик прошел обряд посвящения в казаки.

Супруга Дмитрия опубликовала несколько фотографий счастливого события. На снимках в сборе вся семья. Дети, как и взрослые мужчины, в фуражках были казаков, а сама Полина - в очаровательном длинном платье лавандового цвета. 

Дмитрий Дибров окрестил младшего сына Илью

Интересно, что Дибров лично присутствовал при посвящении младшего сына в казаки, он стоял рядом в казачьей фуражке и наблюдал за процессом. Старшие братья Ильи в это время находились на берегу и оттуда поддерживали мальчика. В свое время Саша и Федя тоже прошли подобный обряд. В честь знаменательного события малыш получил икону Божьей Матери и форменную фуражку.

«Мы с Полиной считаем, что производим на свет цвет и знамя Донского края, хотя это и происходит в Москве. Когда мы Федю представляли Дону, казаки говорили: «Дон-батюшке представляется Донской казак Федор Дибров, родившийся на чужбине». Но он был крещен по православному обряду, будущего малыша тоже будем крестить и останавливаться на достигнутом не собираемся. Нужно производить на свет как можно больше здоровых, красивых, умных и счастливых детей!» - говорил незадолго до появления на свет сына Ильи Дмитрий.

Напомним, Илья Дибров появился на свет в мае минувшего года. Малыш родился крупным - ростом 52 сантиметра и весом 4 килограмма. При этом Дмитрий стал отцом уже в пятый раз. От предыдущих браков у него есть 30-летний сын Денис и 25-летняя дочь Лада, а от брака с Полиной двое сыновей – Федор и Александр.


Малыш прошел традиционный обряд. Звездные родители отвезли малыша на реку Дон, где он познакомился с древней культурой. Дмитрий и Пролина Дибровы осуществляли такую же процедуру и со старшими сыновьями. Полина и Дмитрий Дибровы Дмитрий Дибров и его жена Полина оба родом из Ростова-на-Дону. Знаменитости очень гордятся своим происхождением. При любой возможности семья приезжает в родные края, чтобы повидаться с близкими и друзьями. Кроме того, пара чтит древние традиции. Поэтому всех своих сыновей звезды привозят на Дон для посвящения в казаки. Обычно Дмитрий выбирает для важного семейного события середину августа, чтобы совместить обряд с празднованием дня рождения матери ведущего Татьяны Валентиновны. Не стал исключением и этот год. Родители привезли в Азов маленького Илью, которому в мае исполнился годик. Как и его старшие братья, Александр и Федор, мальчик прошел обряд посвящения в казаки. Супруга Дмитрия опубликовала несколько фотографий счастливого события. На снимках в сборе вся семья. Дети, как и взрослые мужчины, в фуражках были казаков, а сама Полина - в очаровательном длинном платье лавандового цвета. Дмитрий Дибров окрестил младшего сына Илью Интересно, что Дибров лично присутствовал при посвящении младшего сына в казаки, он стоял рядом в казачьей фуражке и наблюдал за процессом. Старшие братья Ильи в это время находились на берегу и оттуда поддерживали мальчика. В свое время Саша и Федя тоже прошли подобный обряд. В честь знаменательного события малыш получил икону Божьей Матери и форменную фуражку. «Мы с Полиной считаем, что производим на свет цвет и знамя Донского края, хотя это и происходит в Москве. Когда мы Федю представляли Дону, казаки говорили: «Дон-батюшке представляется Донской казак Федор Дибров, родившийся на чужбине». Но он был крещен по православному обряду, будущего малыша тоже будем крестить и останавливаться на достигнутом не собираемся. Нужно производить на свет как можно больше здоровых, красивых, умных и счастливых детей!» - говорил незадолго до появления на свет сына Ильи Дмитрий. Напомним, Илья Дибров появился на свет в мае минувшего года. Малыш родился крупным - ростом 52 сантиметра и весом 4 килограмма. При этом Дмитрий стал отцом уже в пятый раз. От предыдущих браков у него есть 30-летний сын Денис и 25-летняя дочь Лада, а от брака с Полиной двое сыновей – Федор и Александр.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика