Яна Клочкова в сексуальном купальнике пожелала хорошего дня » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Яна Клочкова в сексуальном купальнике пожелала хорошего дня

Поклонники 34-летней пловчихи остались довольны ее постом
Украинская пловчиха Яна Клочкова хорошо начала свой день и решила пожелать своим поклонникам того же. Для этого она написала свое пожелание в Instagram, а для большего эффекта добавила снимок в купальнике. "Хороший день начинается с хороших мыслей и приятных дел! Пусть у вас будет все именно так!" – подписала фото Яна. 34-летняя Клочкова выбрала для плавания в бассейне сексуальный купальник – черного цвета, сдельный и с пикантными прозрачными вставками в районе декольте и по бокам. Несмотря на то, что купальник довольно закрытый, он выгодно подчеркивает хорошую фигуру и аппетитные формы Яны. Поклонники пловчихи остались довольны ее постом и написали ей хвалебные комментарии.

Поклонники 34-летней пловчихи остались довольны ее постом Украинская пловчиха Яна Клочкова хорошо начала свой день и решила пожелать своим поклонникам того же. Для этого она написала свое пожелание в Instagram, а для большего эффекта добавила снимок в купальнике. "Хороший день начинается с хороших мыслей и приятных дел! Пусть у вас будет все именно так!" – подписала фото Яна. 34-летняя Клочкова выбрала для плавания в бассейне сексуальный купальник – черного цвета, сдельный и с пикантными прозрачными вставками в районе декольте и по бокам. Несмотря на то, что купальник довольно закрытый, он выгодно подчеркивает хорошую фигуру и аппетитные формы Яны. Поклонники пловчихи остались довольны ее постом и написали ей хвалебные комментарии.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика