Саша Савельева решила сменить имидж - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Саша Савельева решила сменить имидж - «Новости шоу-бизнеса»

Похоже, среди девушек нашего шоу-бизнеса модная губная помада темных оттенков пришлась по вкусу. Недавно мы с вами видели с такой помадой Викторию Дайнеко и Настасью Самбурскую, а сегодня и Саша Савельева показала, как она выглядит с новым образом.
В последнее время все чаще Саша "зализывает" волосы назад и красит губы темной помадой. Под одной из таких фотографий певица написала: "Я пунктуальна, спокойна, не ругаюсь, живу в полной гармонии с собой и с окружающим миром, не пью, ем только здоровую пищу, рано ложусь спать... Верите?"

Похоже, среди девушек нашего шоу-бизнеса модная губная помада темных оттенков пришлась по вкусу. Недавно мы с вами видели с такой помадой Викторию Дайнеко и Настасью Самбурскую, а сегодня и Саша Савельева показала, как она выглядит с новым образом. В последнее время все чаще Саша "зализывает" волосы назад и красит губы темной помадой. Под одной из таких фотографий певица написала: "Я пунктуальна, спокойна, не ругаюсь, живу в полной гармонии с собой и с окружающим миром, не пью, ем только здоровую пищу, рано ложусь спать. Верите?"
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика