4-летний сын Филиппа Киркорова дебютировал на сцене - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  4-летний сын Филиппа Киркорова дебютировал на сцене - «Новости»

Филипп киркоров с сыном Мартином записали в студии песню
4-летний сын Филиппа Киркорова дебютировал на сцене

Отпрыск артиста опередил звездного папу на год

Сын Филиппа Киркорова Мартин буквально покорил шоу-бизнес. Мальчик вместе со своим звездным папой появился на презентации новой школы танцев в одном из торговых центров столицы. Открыла ее, между прочим, Татьяна Навка, которая, разумеется, пригласила в честь этого события своих звездных друзей. Были здесь и родные спортсменки. Так, пожаловало семейство чуть ли не в полном составе: мама Раиса Анатольевна, старшая дочь Александра, муж Дмитрий Песков.

И хотя многие ждали, что среди гостей появится и заявленный Филипп Киркоров, он приехать не смог из-за гастролей, зато прислал вместе себя своих детей и их бабушку и дедушку — Бедроса Киркорова и Мари, она оперная певица.

В итоге в компании других старших учеников школы Мартин исполнил брейк-данс, а десятки гостей запечатлели все это на видеокамеры. Увидев позже результат, Филипп Киркоров был в восторге и не преминул похвастаться этим у себя в «Инстаграме». Он опубликовал отрывок из выступления сына.

«Впервые я вышел на сцену вместе с моим отцом Бедросом, когда мне было 5 лет.
Мой 4-летний сын Мартин дебютировал на сцене с танцем. А в зале его поддерживал уже дедушка Бедрос. Некоторые вещи в нашей семье никогда не меняются… Сегодня… состоялось открытие школы для талантливых детей, основанной прославленной олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой @tatiana_navka. Мартин Киркоров стал одним из первых учеников и вместе со своими преподавателями-танцорами школы „Я“ Алексеем Свиридовым @sviridov32 и Евгением Барышевым @gekaaaa исполнил брейк-данс.
Безумно горжусь!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — прокомментировал ролик артист.

Мартин Киркоров дебютировал на сцене

Стоит ли сомневаться, что фанаты Филиппа были в не меньшем восторге, хотя и заметили у мальчика некоторую стеснительность. Впрочем, они решили, что она скоро пройдет.

«Стесняется. Мне кажется, почаще надо деток на люди выводить», «Филипп поздравляю с дебютом сына! Молодец парень, начал потихоньку преодолевать свою стеснительность! Гордимся!!», «Поздравляю Вас, дедушку и Мартина с дебютом?! Начало положено», — писали поклонники.

По слухам, Мартина уже записали в школу Татьяны Навки, так что в скором времени он обязательно преодолеет свою стеснительность. Тем более, что недавно ребенок уже был замечен в студии звукозаписи, где вместе со звездным папой записывал песню в студии Виктора Дробыша.


Филипп киркоров с сыном Мартином записали в студии песню 4-летний сын Филиппа Киркорова дебютировал на сцене Отпрыск артиста опередил звездного папу на год Сын Филиппа Киркорова Мартин буквально покорил шоу-бизнес. Мальчик вместе со своим звездным папой появился на презентации новой школы танцев в одном из торговых центров столицы. Открыла ее, между прочим, Татьяна Навка, которая, разумеется, пригласила в честь этого события своих звездных друзей. Были здесь и родные спортсменки. Так, пожаловало семейство чуть ли не в полном составе: мама Раиса Анатольевна, старшая дочь Александра, муж Дмитрий Песков. И хотя многие ждали, что среди гостей появится и заявленный Филипп Киркоров, он приехать не смог из-за гастролей, зато прислал вместе себя своих детей и их бабушку и дедушку — Бедроса Киркорова и Мари, она оперная певица. В итоге в компании других старших учеников школы Мартин исполнил брейк-данс, а десятки гостей запечатлели все это на видеокамеры. Увидев позже результат, Филипп Киркоров был в восторге и не преминул похвастаться этим у себя в «Инстаграме». Он опубликовал отрывок из выступления сына. «Впервые я вышел на сцену вместе с моим отцом Бедросом, когда мне было 5 лет. Мой 4-летний сын Мартин дебютировал на сцене с танцем. А в зале его поддерживал уже дедушка Бедрос. Некоторые вещи в нашей семье никогда не меняются… Сегодня… состоялось открытие школы для талантливых детей, основанной прославленной олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой @tatiana_navka. Мартин Киркоров стал одним из первых учеников и вместе со своими преподавателями-танцорами школы „Я“ Алексеем Свиридовым @sviridov32 и Евгением Барышевым @gekaaaa исполнил брейк-данс. Безумно горжусь!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — прокомментировал ролик артист. Мартин Киркоров дебютировал на сцене Стоит ли сомневаться, что фанаты Филиппа были в не меньшем восторге, хотя и заметили у мальчика некоторую стеснительность. Впрочем, они решили, что она скоро пройдет. «Стесняется. Мне кажется, почаще надо деток на люди выводить», «Филипп поздравляю с дебютом сына! Молодец парень, начал потихоньку преодолевать свою стеснительность! Гордимся!!», «Поздравляю Вас, дедушку и Мартина с дебютом?! Начало положено», — писали поклонники. По слухам, Мартина уже записали в школу Татьяны Навки, так что в скором времени он обязательно преодолеет свою стеснительность. Тем более, что недавно ребенок уже был замечен в студии звукозаписи, где вместе со звездным папой записывал песню в студии Виктора Дробыша.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика