Шайя ЛаБаф женился в Лас-Вегасе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шайя ЛаБаф женился в Лас-Вегасе - «Новости»

Шайя ЛаБаф и Миа Гот поженились в Лас-Вегасе
Шайя ЛаБаф женился в Лас-Вегасе

На свадьбе актера присутствовал Элвис Пресли

Шайя ЛаБаф и его давняя возлюбленная Миа Гот стали мужем и женой. Свадьба актеров состоялась вчера в Лас-Вегасе и в прямом эфире транслировалась на сайте часовни, в котором проходило бракосочетание.

Традиционной церемонию отнюдь не назовешь. Обмен клятвами между 30-летним Шайей и 23-летней Миа произошел на глазах двойника Элвиса Пресли, танцовщицы гавайской танца хула и певицы, исполнившей позже песню Брюса Спрингстина «Hungry Heart». Из родных молодоженов в ролике можно увидеть только маму жениха Шэйну.

На свадьбе актеров присутствовал двойник Элвиса Пресли

Не смотря на несколько экстравагантную свадьбу, Шайя, славящийся своими эпатажными выходками, был одет весьма сдержанно: в белую рубашку, черный костюм с галстуком и бутоньеркой. На невесте было элегантное короткое белое платье прямого кроя и белый шарфик, волосы Миа были распущены, а в руках она держала небольшой круглый букет белых роз.

Поздравить молодоженов пришла мама Шайи ЛаБафа

Напомним, ЛаБаф и Гот начали встречаться в 2012 году, познакомившись на съемках фильма «Нимфоманка». В марте 2015 года появились слухи об их помолвке, после того как Миа была замечена с кольцом на пальце. Однако летом прошлого года между возлюбленными произошла серьезная ссора, попавшая в объективы папарацци. В опубликованном видео отчетливо слышно, как актер кричит на подругу и признается, что мог бы убить ее. Причина размолвки так и осталась не известной. А уже некоторое время спустя Шайя и Миа помирились и наладили свои отношения.


Шайя ЛаБаф и Миа Гот поженились в Лас-Вегасе Шайя ЛаБаф женился в Лас-Вегасе На свадьбе актера присутствовал Элвис Пресли Шайя ЛаБаф и его давняя возлюбленная Миа Гот стали мужем и женой. Свадьба актеров состоялась вчера в Лас-Вегасе и в прямом эфире транслировалась на сайте часовни, в котором проходило бракосочетание. Традиционной церемонию отнюдь не назовешь. Обмен клятвами между 30-летним Шайей и 23-летней Миа произошел на глазах двойника Элвиса Пресли, танцовщицы гавайской танца хула и певицы, исполнившей позже песню Брюса Спрингстина «Hungry Heart». Из родных молодоженов в ролике можно увидеть только маму жениха Шэйну. На свадьбе актеров присутствовал двойник Элвиса Пресли Не смотря на несколько экстравагантную свадьбу, Шайя, славящийся своими эпатажными выходками, был одет весьма сдержанно: в белую рубашку, черный костюм с галстуком и бутоньеркой. На невесте было элегантное короткое белое платье прямого кроя и белый шарфик, волосы Миа были распущены, а в руках она держала небольшой круглый букет белых роз. Поздравить молодоженов пришла мама Шайи ЛаБафа Напомним, ЛаБаф и Гот начали встречаться в 2012 году, познакомившись на съемках фильма «Нимфоманка». В марте 2015 года появились слухи об их помолвке, после того как Миа была замечена с кольцом на пальце. Однако летом прошлого года между возлюбленными произошла серьезная ссора, попавшая в объективы папарацци. В опубликованном видео отчетливо слышно, как актер кричит на подругу и признается, что мог бы убить ее. Причина размолвки так и осталась не известной. А уже некоторое время спустя Шайя и Миа помирились и наладили свои отношения.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика