Свадьба Шайи ЛаБафа и Мии Гот оказалась фейком - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Свадьба Шайи ЛаБафа и Мии Гот оказалась фейком - «Актёры»

Пару дней назад мировые СМИ распространили новость о том, что скандальный актер Шайа ЛаБаф и его возлюбленная Мия Гот поженились.

Парочка не устраивала широкого гулянья. Решение сочетаться браком было скорее всего спонтанным, поскольку состоялось в Лас-Вегасе. Ведущим церемонии был сам Элвис Пресли, что, очевидно, не могло не забавлять влюбленных. На церемонии, которая проходила в одной из часовен города, парочка трогательно держалась за руки, а после оглашения их мужем и женой исполнила свой первый танец. Шайа был так растроган, что даже пустил слезу.

Как известно благодаря голливудским фильмам, все случайные свадьбы, которые проходят в Лас-Вегасе, все-таки имеют законную силу. Однако в случае с Шайей и Мией все случилось наоборот. Представитель окружного суда штата Невады на вопрос журналистов о том, действительно ли зарегистрирован брак ЛаБафа и Гот, отвечает, что подобных свидетельств у них нет. Получается, молодожены хоть и сказали друг другу "да" у алтаря в присутствии Элвиса, законными супругами все же не являются. Интересно, знают ли об этом сами молодые?


Пару дней назад мировые СМИ распространили новость о том, что скандальный актер Шайа ЛаБаф и его возлюбленная Мия Гот поженились. Парочка не устраивала широкого гулянья. Решение сочетаться браком было скорее всего спонтанным, поскольку состоялось в Лас-Вегасе. Ведущим церемонии был сам Элвис Пресли, что, очевидно, не могло не забавлять влюбленных. На церемонии, которая проходила в одной из часовен города, парочка трогательно держалась за руки, а после оглашения их мужем и женой исполнила свой первый танец. Шайа был так растроган, что даже пустил слезу. Как известно благодаря голливудским фильмам, все случайные свадьбы, которые проходят в Лас-Вегасе, все-таки имеют законную силу. Однако в случае с Шайей и Мией все случилось наоборот. Представитель окружного суда штата Невады на вопрос журналистов о том, действительно ли зарегистрирован брак ЛаБафа и Гот, отвечает, что подобных свидетельств у них нет. Получается, молодожены хоть и сказали друг другу "да" у алтаря в присутствии Элвиса, законными супругами все же не являются. Интересно, знают ли об этом сами молодые?
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика