Обзор фильмов, стартующих в прокате 20 октября - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Обзор фильмов, стартующих в прокате 20 октября - «Актёры»

Вашему вниманию предлагается свежий обзор кинофильмов, которые стартуют в украинском прокате 20 октября. Приятного просмотра!



Мультфильм "Полный расколбас" - отвязная комедия для взрослых расскажет о приключениях продуктов питания в супермаркете. Все они живут в надежде, что их вот-вот заберут к себе люди. Оказаться за пределами магазина — в их понимании все равно, что попасть в рай. Оттого всякий бублик, сосиска, дезодорант или персик с щемящей надеждой всматривается в каждого проходящего мимо покупателя.



Комедия "Супер Брис" - эксцентричное возвращение чудаковатого оболтуса Бриса, бредящего мечтой оказаться на гребне волны. Теперь ему предстоит отправиться на другой конец земного шара, чтобы помочь старому другу.



Фильм "Коллектор". В центре сюжета - профессиональный коллектор, выбивающий деньги из должников при помощи психологической атаки, шантажа и других ухищрений. Но однажды - по законам жанра - он сам становится жертвой: в интернете всплывает скандальный ролик с его участием, и на то, чтобы найти заказчика "слива" и спасти свою репутацию, у него есть всего одна ночь.



Комедия "В постели с Викторией" - кинолента расскажет историю женщины-адвоката, которая является трудоголиком, матерью-одиночкой и любовницей "нарасхват". Ее яркая жизнь оборачивается хаосом и она решительно настроена встать на новый жизненный путь.



Боевик "Джек Ричер: Не отступай" - отставной майор военной полиции Джек Ричер направляется на старую военную базу — свое прежнее место работы, чтобы помочь бывшей коллеге Коби Смолдерс справиться с обвинениями в шпионаже. Пытаясь докопаться до истины, Джек Ричер и сам пополняет ряды обвиняемых.


Вашему вниманию предлагается свежий обзор кинофильмов, которые стартуют в украинском прокате 20 октября. Приятного просмотра! Мультфильм "Полный расколбас" - отвязная комедия для взрослых расскажет о приключениях продуктов питания в супермаркете. Все они живут в надежде, что их вот-вот заберут к себе люди. Оказаться за пределами магазина — в их понимании все равно, что попасть в рай. Оттого всякий бублик, сосиска, дезодорант или персик с щемящей надеждой всматривается в каждого проходящего мимо покупателя. Комедия "Супер Брис" - эксцентричное возвращение чудаковатого оболтуса Бриса, бредящего мечтой оказаться на гребне волны. Теперь ему предстоит отправиться на другой конец земного шара, чтобы помочь старому другу. Фильм "Коллектор". В центре сюжета - профессиональный коллектор, выбивающий деньги из должников при помощи психологической атаки, шантажа и других ухищрений. Но однажды - по законам жанра - он сам становится жертвой: в интернете всплывает скандальный ролик с его участием, и на то, чтобы найти заказчика "слива" и спасти свою репутацию, у него есть всего одна ночь. Комедия "В постели с Викторией" - кинолента расскажет историю женщины-адвоката, которая является трудоголиком, матерью-одиночкой и любовницей "нарасхват". Ее яркая жизнь оборачивается хаосом и она решительно настроена встать на новый жизненный путь. Боевик "Джек Ричер: Не отступай" - отставной майор военной полиции Джек Ричер направляется на старую военную базу — свое прежнее место работы, чтобы помочь бывшей коллеге Коби Смолдерс справиться с обвинениями в шпионаже. Пытаясь докопаться до истины, Джек Ричер и сам пополняет ряды обвиняемых.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика