Анна Шульгина возмущается наглой лжи в свой адрес - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анна Шульгина возмущается наглой лжи в свой адрес - «Новости шоу-бизнеса»

За последние годы 23-летняя дочка певицы Валерии очень заметно преобразилась. Анна очень похудела, похорошела, а ее черты лица так же подозрительно изменились до неузнаваемости.

Недоброжелатели Валерии и ее дочки постоянно утверждают, что полнотелая дурнушка Анна такого результата добилась исключительно благодаря пластическим хирургам. Потому как она всю жизнь не могла похудеть, и ее лицо с разрезом глаз так же кардинально поменялись.

На такое Шульгина неоднократно возмущалась, утверждая, что такие разговоры в ее адрес- это самая настоящая наглая ложь. Молодая певица и актриса утверждает, что с помощью пластики она в себе ничего не меняла. А еще за годы у нее сам собою поменялся цвет глаз.

За последние годы 23-летняя дочка певицы Валерии очень заметно преобразилась. Анна очень похудела, похорошела, а ее черты лица так же подозрительно изменились до неузнаваемости. Недоброжелатели Валерии и ее дочки постоянно утверждают, что полнотелая дурнушка Анна такого результата добилась исключительно благодаря пластическим хирургам. Потому как она всю жизнь не могла похудеть, и ее лицо с разрезом глаз так же кардинально поменялись. На такое Шульгина неоднократно возмущалась, утверждая, что такие разговоры в ее адрес- это самая настоящая наглая ложь. Молодая певица и актриса утверждает, что с помощью пластики она в себе ничего не меняла. А еще за годы у нее сам собою поменялся цвет глаз.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика