Анна Шульгина рассказала о пластике - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анна Шульгина рассказала о пластике - «Новости»

Анна Шульгина
Анна Шульгина рассказала о пластике

Дочь Валерии прокомментировала разговоры о вмешательстве хирургов в ее внешность

Вот уже сутки в Сети поклонники обсуждают новую тему. В Интернете появились разговоры о том, что дочь певицы Валерии Анна Шульгина якобы сделала пластическую операцию. Это позволило ей сбросить килограммы и изменить лицо, которое разительно отличается от того, что было 10 лет назад. Возмущенная подобными разговорами Шульгина не могла сдержать эмоций и оставила соответствующие комментарии у себя в «инстаграме». Певица выложила два снимка: один — 10-летней давности, второй — сделанный буквально пару дней назад. И тут же пояснила, как получилось, что она так разительно поменялась.

«Не, ну вы видели хэштеги?!? Ё-моё, до и после пластики! Приехали! Взяли фото мутное, с желтыми фильтрами, где мне 13 лет и рядом присобачили фото сделанное пару дней назад. Братцы-кролики, похудейте сначала кг на 35−40, а потом увидите, что и глаза крупные стали, и щеки меньше, и рот больше. Зубы как были во весь рост, так они и остались. Нос, как был картошечкой, так и остался (а вообще этот орган обоняния растёт всю жизнь?). Единственное, что у меня реально поменялось к 23 годам — цвет глаз? Вот тут и я офигела. Так что, дорогие, может, конечно, сейчас и модно себя переделывать от и до в 20 лет, но, к счастью, к таким курам я себя отнести не могу. Подписчики, думайте перед тем, как подписываться на подобные группы. Они не раскрывают правду о ваших любимых писателях, артистах, режиссёрах… Они выдумывают свою. Мир добрым людям», — написала в своем микроблоге Шульгина.

Анна Шульгина опровергла вмешательства пластических хирургов в ее внешность

К счастью, многие поклонники оказались на стороне девушки и согласились с Анной, посчитав, что она просто стала жертвой маминой славы.

«Быть дочерью такой красивой, талантливой мамы очень ответственно и браво вам Анечка, что вы такая же красивая и трудолюбивая! Ваша красота-это только ваша заслуга! Никого не слушайте! Пусть завидуют. От зависти говорят печень начинает хандрить» , — написали поклонники.

Впрочем, некоторые особо дотошные все же пришли к выводу, что Шульгина что-то сделала со своими зубами. Скорее всего, отбелила, ибо технологий отбеливания существует масса. Впрочем, это предположение Анна тоже оспорила, сообщив, что все дело в разных фотографиях.

«Глаза тоже выбелила, на той фотке просто желтухой болею! Есть такая вещь как фильтры на фото и правильный тон макияжа… Где же у всех глаза?» , — заключила дочь певицы Валерии.


Анна Шульгина Анна Шульгина рассказала о пластике Дочь Валерии прокомментировала разговоры о вмешательстве хирургов в ее внешность Вот уже сутки в Сети поклонники обсуждают новую тему. В Интернете появились разговоры о том, что дочь певицы Валерии Анна Шульгина якобы сделала пластическую операцию. Это позволило ей сбросить килограммы и изменить лицо, которое разительно отличается от того, что было 10 лет назад. Возмущенная подобными разговорами Шульгина не могла сдержать эмоций и оставила соответствующие комментарии у себя в «инстаграме». Певица выложила два снимка: один — 10-летней давности, второй — сделанный буквально пару дней назад. И тут же пояснила, как получилось, что она так разительно поменялась. «Не, ну вы видели хэштеги?!? Ё-моё, до и после пластики! Приехали! Взяли фото мутное, с желтыми фильтрами, где мне 13 лет и рядом присобачили фото сделанное пару дней назад. Братцы-кролики, похудейте сначала кг на 35
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика