С кем встречается Ирина Дубцова - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  С кем встречается Ирина Дубцова - «Новости»

Ирина Дубцова и Александр Мыльников
С кем встречается Ирина Дубцова

Раскрыто имя нового избранника певицы

Очередные слухи, касаемые личной жизни певицы Ирины Дубцовой, обсуждают активно в Сети. Поговаривают, что артистка, несмотря на свой официально незамужний статус, на самом деле счастлива в личной жизни. А ее избранник — танцор, с которым девушка работает в своей группе.

Согласно слухам, активно обсуждаемым сегодня СМИ, Дубцова встречается с танцором Александром Мыльниковым. Молодой человек уже давно в шоу-бизнесе. Он работал с такими звездами, как Полина Гагарина и Вячеслав Зайцев, у которого он учился в модельной школе.

Александр Мыльников обладает модельной внешностью

Действительно, в своем «инстаграме» Мыльников постоянно демонстрирует свои снимки, на которых виден накаченный торс и кубики на животе. Также в шапке его «инстаграма» — объявление о том, что он предлагает услуги ведущих на праздник. То есть, кроме танцев и модельного бизнеса, молодой человек подрабатывает еще и ведущим.

Также на фотографиях в микроблоге танцора можно периодически видеть и совместные снимки с Ириной Дубцовой. Впрочем, по ним вряд ли можно понять характер отношений молодых людей. Создается впечатление, что они всего лишь хорошие друзья и коллеги, которые работают вместе и время от времени выезжают на гастроли.

Мыльников работает с Ириной Дубцовой

Тем не менее, поговаривают, что Александр и Ирина уже вместе ездили отдыхать в Турцию, куда брали с собой и сына исполнительницы Артема.

Сама Ирина пока комментариев по поводу своей личной жизни не дает.


Ирина Дубцова и Александр Мыльников С кем встречается Ирина Дубцова Раскрыто имя нового избранника певицы Очередные слухи, касаемые личной жизни певицы Ирины Дубцовой, обсуждают активно в Сети. Поговаривают, что артистка, несмотря на свой официально незамужний статус, на самом деле счастлива в личной жизни. А ее избранник — танцор, с которым девушка работает в своей группе. Согласно слухам, активно обсуждаемым сегодня СМИ, Дубцова встречается с танцором Александром Мыльниковым. Молодой человек уже давно в шоу-бизнесе. Он работал с такими звездами, как Полина Гагарина и Вячеслав Зайцев, у которого он учился в модельной школе. Александр Мыльников обладает модельной внешностью Действительно, в своем «инстаграме» Мыльников постоянно демонстрирует свои снимки, на которых виден накаченный торс и кубики на животе. Также в шапке его «инстаграма» — объявление о том, что он предлагает услуги ведущих на праздник. То есть, кроме танцев и модельного бизнеса, молодой человек подрабатывает еще и ведущим. Также на фотографиях в микроблоге танцора можно периодически видеть и совместные снимки с Ириной Дубцовой. Впрочем, по ним вряд ли можно понять характер отношений молодых людей. Создается впечатление, что они всего лишь хорошие друзья и коллеги, которые работают вместе и время от времени выезжают на гастроли. Мыльников работает с Ириной Дубцовой Тем не менее, поговаривают, что Александр и Ирина уже вместе ездили отдыхать в Турцию, куда брали с собой и сына исполнительницы Артема. Сама Ирина пока комментариев по поводу своей личной жизни не дает.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика