Владимир Кличко взял назад предложение руки и сердца - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владимир Кличко взял назад предложение руки и сердца - «Звёзды»

Наш сайт писал, что Владимир Кличко сделал предложение руки и сердца Хейден Панеттьери. Папарацци возликовали и уже протирали затворы своих фотокамер, в предвкушении сенсационных снимков с грядущего свадебного торжества. Тем более, что голливудская дива сама поведала о том, что после победы украинского тяжеловеса над россиянином Александром Поветкиным, Кличко позвал ее замуж. Хейден «засветила» обручальное кольцо стоимостью в пол-миллиона долларов.

Однако все оказалось совсем не так, как расписывала Панеттьери перед телекамерами в ток-шоу. На самом деле, боксер и не думал жениться на американке.

Напомним, что у Кличко случалось множество мимолетных романов. Он встречался с актрисой Люси Лью, потом супермоделью Каролиной Курковой, а также королевой красоты Дианой Ковальчук. Однако не одна из перечисленных красоток не отправилась с ним под венец. Журналист, лично знакомый с Владимиром, ничуть не сомневается в том, что Кличко с новой невестой останется не надолго, а свадьба не состоится.

Кстати, сам чемпион официально заявил, что никакой свадьбы не планировалось, а сделанное им предложение Хейден, он взял назад, спустя две недели.


Наш сайт писал, что Владимир Кличко сделал предложение руки и сердца Хейден Панеттьери. Папарацци возликовали и уже протирали затворы своих фотокамер, в предвкушении сенсационных снимков с грядущего свадебного торжества. Тем более, что голливудская дива сама поведала о том, что после победы украинского тяжеловеса над россиянином Александром Поветкиным, Кличко позвал ее замуж. Хейден «засветила» обручальное кольцо стоимостью в пол-миллиона долларов. Однако все оказалось совсем не так, как расписывала Панеттьери перед телекамерами в ток-шоу. На самом деле, боксер и не думал жениться на американке. Напомним, что у Кличко случалось множество мимолетных романов. Он встречался с актрисой Люси Лью, потом супермоделью Каролиной Курковой, а также королевой красоты Дианой Ковальчук. Однако не одна из перечисленных красоток не отправилась с ним под венец. Журналист, лично знакомый с Владимиром, ничуть не сомневается в том, что Кличко с новой невестой останется не надолго, а свадьба не состоится. Кстати, сам чемпион официально заявил, что никакой свадьбы не планировалось, а сделанное им предложение Хейден, он взял назад, спустя две недели.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика