Вес Анджелины Джоли достиг критических 34 кг - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вес Анджелины Джоли достиг критических 34 кг - «Звёзды»

Поклонники знаменитой голливудской актрисы Анджелины Джоли не на шутку обеспокоены ее чрезмерной худобой. Вес актрисы достиг критической отметки в 34 кг при росте 169 сантиметров. Руки и ноги Джоли стали похожи на прутики, которые вот-вот сломаются. Фанаты переживают за здоровье любимой актрисы, ведь, учитывая еще и нервное истощение после развода с Брэдом Питом, так и до больничной койки недалеко. Даже нью-йоркский терапевт Джоли признал, что «она перешла опасную черту».

Также стало известно, что Анджелина опять пристрастилась к сигаретам, причем курит их одну за одной. Все это не может не вызывать серьезных опасений за ее здоровье. Тем более, что актриса сейчас полностью опекает всех своих шестерых детей, а Брэд Питт, по постановлению суда, может навещать их во время так называемых «терапевтических визитов». Дети, похоже, тоже очень страдают из-за развода родителей.

Шайло умоляла Брэда и Энджи воссоединиться несколько недель. Потом она отправила им обоим эмоциональное письмо с просьбой провести День благодарения вместе, в котором дала понять, что того же хотят и остальные дети. В итоге Энджи позвонила Брэду и пригласила его на семейный праздничный ужин. Это был откровенный и честный разговор. Питт поблагодарил ее за приглашение, а Энджи сказала, что это будет хорошо для всех

— сообщают иностранные СМИ.

Меж тем появилась информация, что день Благодарения Питт провёл на острове Теркс с другом, поскольку Джоли не позволила ему провести этот день с детьми.

Как видим, последние новости об Анджелине Джоли и Брэде Питте очень противоречивы, а сами актёры отказываются как-то комментировать происходящее в их семье.


Поклонники знаменитой голливудской актрисы Анджелины Джоли не на шутку обеспокоены ее чрезмерной худобой. Вес актрисы достиг критической отметки в 34 кг при росте 169 сантиметров. Руки и ноги Джоли стали похожи на прутики, которые вот-вот сломаются. Фанаты переживают за здоровье любимой актрисы, ведь, учитывая еще и нервное истощение после развода с Брэдом Питом, так и до больничной койки недалеко. Даже нью-йоркский терапевт Джоли признал, что «она перешла опасную черту». Также стало известно, что Анджелина опять пристрастилась к сигаретам, причем курит их одну за одной. Все это не может не вызывать серьезных опасений за ее здоровье. Тем более, что актриса сейчас полностью опекает всех своих шестерых детей, а Брэд Питт, по постановлению суда, может навещать их во время так называемых «терапевтических визитов». Дети, похоже, тоже очень страдают из-за развода родителей. Шайло умоляла Брэда и Энджи воссоединиться несколько недель. Потом она отправила им обоим эмоциональное письмо с просьбой провести День благодарения вместе, в котором дала понять, что того же хотят и остальные дети. В итоге Энджи позвонила Брэду и пригласила его на семейный праздничный ужин. Это был откровенный и честный разговор. Питт поблагодарил ее за приглашение, а Энджи сказала, что это будет хорошо для всех — сообщают иностранные СМИ. Меж тем появилась информация, что день Благодарения Питт провёл на острове Теркс с другом, поскольку Джоли не позволила ему провести этот день с детьми. Как видим, последние новости об Анджелине Джоли и Брэде Питте очень противоречивы, а сами актёры отказываются как-то комментировать происходящее в их семье.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика