Влад Кадони рассекретил имя возлюбленной и показал ее фото - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Влад Кадони рассекретил имя возлюбленной и показал ее фото - «Новости шоу-бизнеса»

Личная жизнь участника проекта "Дом-2", а ныне и его ведущего Влада Кадони, всегда была окутана тайной. Никто до сих пор не знал, с кем он встречается, а может уже давно и женат. Кто-то даже упрекал Влада в нетрадиционной сексуальной ориентации, которая, к счастью, так и не подтвердилась. А уж каких красавиц ему приписывали в невесты. Среди них были и Нелли Ермолаева, и Инна Воловичева, и Валерия Гай Германика, но и это все не нашло подтверждения. Поклонницы день за днем ждали, когда же, наконец, Влад раскроет свою тайну и представит им свою возлюбленную, а он молчал. И тогда журналисты портала
Life.ru решили взяться за дело и выяснить, что же происходит в жизни самого загадочного телеведущего. По информации папарацци, во время съемок мистического шоу "Битва экстрасенсов", Влад познакомился с Анной Девицкой, которая была экс-продюсером шоу. С тех пор пара не расстается, но скрывает свои отношения. Руководство проекта, узнав о начинающихся отношениях Анны и Влада, предложило ей выбор между карьерой и избранником, и Девицкая выбрала второе. Комментировать свою личную жизнь Кадони отказался, но, о чудо, в своем блоге он опубликовал совместную фотографию с Анной, тем самым подтвердив их отношения.

Как позже выяснилось, Анна и Влад вместе уже 6 лет! И хотя во всех интервью Кадони всегда говорил, что у него есть любимая, не называя ее имени, но только сейчас он решил рассекретить ее имя.

Личная жизнь участника проекта "Дом-2", а ныне и его ведущего Влада Кадони, всегда была окутана тайной. Никто до сих пор не знал, с кем он встречается, а может уже давно и женат. Кто-то даже упрекал Влада в нетрадиционной сексуальной ориентации, которая, к счастью, так и не подтвердилась. А уж каких красавиц ему приписывали в невесты. Среди них были и Нелли Ермолаева, и Инна Воловичева, и Валерия Гай Германика, но и это все не нашло подтверждения. Поклонницы день за днем ждали, когда же, наконец, Влад раскроет свою тайну и представит им свою возлюбленную, а он молчал. И тогда журналисты портала Life.ru решили взяться за дело и выяснить, что же происходит в жизни самого загадочного телеведущего. По информации папарацци, во время съемок мистического шоу "Битва экстрасенсов", Влад познакомился с Анной Девицкой, которая была экс-продюсером шоу. С тех пор пара не расстается, но скрывает свои отношения. Руководство проекта, узнав о начинающихся отношениях Анны и Влада, предложило ей выбор между карьерой и избранником, и Девицкая выбрала второе. Комментировать свою личную жизнь Кадони отказался, но, о чудо, в своем блоге он опубликовал совместную фотографию с Анной, тем самым подтвердив их отношения. Как позже выяснилось, Анна и Влад вместе уже 6 лет! И хотя во всех интервью Кадони всегда говорил, что у него есть любимая, не называя ее имени, но только сейчас он решил рассекретить ее имя.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика