Влад Кадони отказался от магической практики - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Влад Кадони отказался от магической практики - «Новости»

Финалист телепроекта «Битва экстрасенсов» Влад Кадони отныне будет пользоваться своим даром только в личных целях. Влад Кадони

Черный маг Влад Кадони отказался от частной практики. Теперь к нему нельзя попасть на прием, а экстрасенсорные способности он будет использовать в личных целях.

«Я закрываю запись на прием. На данный момент мною было принято решение оставить публичную практику оккультных наук. Я не ухожу из эзотерики, но перехожу в стадию использования ее исключительно в личных целях», - сообщил маг на своей странице в соцсети.

При этом Кадони не пояснил, что его побудило отказаться от частной практики. Вместе с тем он уверен, что его решение «не должно критично сказаться на людях», поскольку он не является монополистом в этой области. Маг также предложил всем страждущим обращаться к его маме Елене Голуновой, самой сильной ведьме Сибири.

Влад Кадони принимал клиентов в Москве порядка 11 лет. При этом, как признавался экстрасенс, участие в телепроектах не слишком повлияли на расценки, которые выросли примерно на 20%.

Сейчас Влад Кадони выступает в роли эксперта по отношениям на телепроекте «Дом-2». Не так давно он объявил себя парой с Кристиной Дерябиной, увеличившей себе грудь на 2,5 размера. Сначала он подверг девушку различным испытаниям, которые она успешно прошла, чем и заслужила поездку на ночь к нему домой. Правда, на следующее утро Кадони расстался с Кристиной по неизвестной причине.


Финалист телепроекта «Битва экстрасенсов» Влад Кадони отныне будет пользоваться своим даром только в личных целях. Влад Кадони Черный маг Влад Кадони отказался от частной практики. Теперь к нему нельзя попасть на прием, а экстрасенсорные способности он будет использовать в личных целях. «Я закрываю запись на прием. На данный момент мною было принято решение оставить публичную практику оккультных наук. Я не ухожу из эзотерики, но перехожу в стадию использования ее исключительно в личных целях», - сообщил маг на своей странице в соцсети. При этом Кадони не пояснил, что его побудило отказаться от частной практики. Вместе с тем он уверен, что его решение «не должно критично сказаться на людях», поскольку он не является монополистом в этой области. Маг также предложил всем страждущим обращаться к его маме Елене Голуновой, самой сильной ведьме Сибири. Влад Кадони принимал клиентов в Москве порядка 11 лет. При этом, как признавался экстрасенс, участие в телепроектах не слишком повлияли на расценки, которые выросли примерно на 20%. Сейчас Влад Кадони выступает в роли эксперта по отношениям на телепроекте «Дом-2». Не так давно он объявил себя парой с Кристиной Дерябиной, увеличившей себе грудь на 2,5 размера. Сначала он подверг девушку различным испытаниям, которые она успешно прошла, чем и заслужила поездку на ночь к нему домой. Правда, на следующее утро Кадони расстался с Кристиной по неизвестной причине.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика